Форум Закрыт

Объявление

Форум Закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Закрыт » Фан-фики » Просто ДИКИЙ ФанФик, или читать тем, кто хочет придумать хороший ФИК))


Просто ДИКИЙ ФанФик, или читать тем, кто хочет придумать хороший ФИК))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-ЭТО НЕ ФАНФИК! Это крик души! - заорала Анко, вскочив на трибуну центральной площади Конохи, достав микрофон из карманов многофункционального плаща. - Друзья! Нас сводят друг с другом в мыслимых и немыслимых парах! ДОКОЛЕ?!
Толпа героев манги Наруто одобрительно зашумела. У кого-то в руках появились плакаты с надписями "Долой яой!" и "Мне нравятся ТОЛЬКО совершеннолетние!".
-Нас сводят не только с теми, кого мы не знаем, но и с теми, КОГО МЫ ЗНАТЬ НЕ ХОТИМ! Учихи! - Матараши с боевым видом указала на сидящих, на диване братьев.
Итачи посмотрел на Саске с самым большим презрением в мире.
-Глупый маленький братик... я тебя люблю только братской любовью и все!
-А я тебя просто ненавижу - тут же ответил младший Учиха.
-ВИДИТЕ!!! - вновь по Конохе раздался крик змеиной куноичи. - НЕТ ИНЦЕСТУ! Хьюги! - Анко указала на другой диван, что стоял неподалеку. Там сидели Хината и Нэджи.
Оба красные. И только белые глазки четко выделялись на их лицах.
-А вообще с чего тебе возмущаться? - раздался голос Шикамару, обращенный к девушке с микрофоном. - Тебя сводят с самым завидным женихом в Конохе, либо с самым популярным джоунином Конохи... либо с самым желаемым злодеем в Наруто.
-ВНУТРИ МЕНЯ НИКОГО НЕ БЫЛО!!! - послышался истеричный крик Узумаки.
-Тихо, тихо... все будет хорошо... - послышался тихий успокаивающий голос Сакуры.
-Кхм... потому что недавно меня вынудили побывать в групповухе. - спокойно ответила Анко, указав на последний диван, на котором с убитым видом сидели Катетсу и Изумо. - Эй, ребята! Что с вами?
-Ты... монстр... Анко... просто... монстр... - выдавил Катетсу и упал в обморок.
В Селении Скрытого Листа воцарилась тишина.
-Кхм! Так или иначе... Я НЕ ПОТЕРПЛЮ ЭТОГО! Еще юри я могу хоть как-то вытерпеть... но двух сопляков, что и двух часов не могут выдержать - НЕТ НЕТ И НЕТ!
Внезапно по Конохе раздались подозрительные звуки.
БОНЬГ! БОНЬГ! БОНЬГ! БОНЬГ!
-Что это? - похлопав глазами, спросила у зала любительница данго.
-ЭТО ТСУНАДЭ!!! ОНА ИДЕТ ЗА НОВОЙ ЖЕРТВОЙ!!! - в истерике заорал несчастный Какаши, который лично был знаком с походкой Пятой во время "охоты".
-Любимый! Идем в раздел яоя! - воскликнул Изумо, решив что там то его не достанет великая Хокаге-сама, схватив Катетсу на руки и унеся его подальше от кошмара.
БОНЬГ! БОНЬГ! БОНЬГ!
-Предатели... - тихо прошипела Анко, глядя уже на опустевшую площадь. - Пойду-ка я в раздел яоя... Хенге!
*через три часа*
-Итак! Мы вновь собрались все вместе после того как Тсунадэ-химе ушла куда-то далеко...тема на следующие несколько минут - яой.
"Фуууууу!!!" - послышались мужские голоса из зала... преимущественно пятнадцатилетних парней.
-Итак! - Анко подошла к дивану-1. - Наруто и Саске. Вы - одна из наипопулярнейших яойных пар в Наруто.
-ВНУТРИ МЕНЯ НИКОГО НЕ БЫЛО! - с круглыми глазами и истеричным тоном завопил Узумаки.
-Да, да... конечно... видите, до чего ребенка довели? Уведите его отсюда!
На сцену выскочили Хината и Сакура и увели несчастного блондина.
Посмотрев сочувствующим взглядом на бедного носителя Кьюби, девушка посмотрела на диван-2. Там сидели Рок Ли и Гаара.
-Ничего не говори - зловеще сказал Песчаный.
-А я знаю, почему нас все сводят!!! - заорал зеленый зверь Конохи, вскочив с дивана. - Во всем виноваты брови! Они просто желают нам добра и красивых детей и...
-ЛИ!!! - послышался голос из зала - ТЫ И ТАК ПРЕКРАСЕН!
-ГАЙ-СЕНСЕЙ!
-ЛИ!
-ГАЙ-СЕНСЕЙ!
-ЛИ!
-Собак Кью!
-Л-л...иии....т...ты...был...хоро...шим учен...иком...
-Г...га...гей...сенсей...то...есть...гай...
-Не переживай...мой люби...мый....ученик...
Анко, стоявшая в стороне вновь выскочила на середину зала.
-Поблагодарим Гаару из Песков!
Зал активно заопладировал.
-Ну... и последняя пара из раздела яоя, что мы рассмотрим... Какаши и Ирука?! О...ужас... я встречалась с иконами яоя...
-Ты мне говоришь?! - недовольно сказал Умино. - То, что я люблю вышивать, готовить, шить, убираться, по утрам делаю гимнастику, и люблю мыльные оперы, не делает меня яойным! Правда, Какаши?
-А? - джоунин отвлекся от прочтения Ичи Ичи. - А, да... конечно-конечно...
-Какаши-сан, а вам нечего сказать на тему вашего... яойного воплощения в фанфиках? - поинтересовалась куноичи.
В глазах Хатаке отразилась вся скорбь мира.
-Ясно... Дальше мы...
БОНЬГ! БОНЬГ! БОНЬГ!
-БЕЖИИИИИИМ!!!!!!!!!!!!!!!

*через два часа*
-Хех... пока у нас есть время и этот ужас персонажей в фанфиках... эта убийственная хокаге со своими атомными оружиями... пока эта Тсунадэ*блин*-химе не появилась мы разберем педофилию. И первой парой будет... АААА!!! Тсунадэ-сама и... Наруто?
-Атомными? - вздернув бровь поинтересовалась Хокаге Скрытого Листа.
-Кхм...в общем вы в На... - Анко посмотрела на круглые глаза джинчуурики девятихвостого. - Короче, что вы можете сказать?
-Ммм... - со слезами на глазах выдавил из себя звук Наруто.
-Эх... я просто как-то раз его поцеловала в лоб. Это преступление?!
-А я просто тогда посмотрел на ее грудь... но вы посмотрите на ее грудь! Разве это преступление, dattebayo?! - взвизгнул Узумаки.
"НЕЕЕЕЕТ!!!" - послышался дружные крики всей мужской половины шиноби... даже частично женской.
-Ладно! Тогда перейдем ко второй паре. Сакура и... Какаши?!
-Да. - Ответила розововласая девушка. - Вообще то со мной почти всех сводят...
-САКУРА-ЧАН! МЫ С ТОБОЙ!!! НО ТОЛЬКО В МОРАЛЬНОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА!!! - помахал рукой Наруто с другой стороны сцены.
-САКУРА! ПОМНИ! ХУЖЕ КИСАМЭ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ! - послышался крик не то Саске не то Итачи...
-...в любом случае - Какаши-сенсей самый показательный из всех. Правда, Какаши-сенсей?
Копирующий ниндзя отвлекся от прочтения Ичи Ичи.
-А? Что?
-Проехали... - обреченно сказала Анко и проследовала к следующему дивану. - Э?! Тсунадэ-сама?! Опять вы? Кто на этот раз???
Вышедший из недавнего гипноза книжки, Хатаке перескочил на диван3.
-КАКАШИ???
-Да, нас сводят, но у нас разница в возрасте большая. Это тоже можно определять в педофилию... - ответила Тсунадэ.
-Так... слышать ничего не хочу! Какаши, ты шлюха!!! Ты мне с ними всеми изменя....
Внезапно послышался странный звук....
КУКУКУКУКУКУКУКУКУКУКУКУКУКУКУКУКУКУКУКУКУКУКУКУКУКУКУ
-Что это? - огляделся Наруто в поисках источника звука. - Кажется, что-то знакомое...
-БЕЖИМ! ЭТО ОРОЧИМАРУ!!! - заорала Анко.
-ОН ПРИБЛИЖАЕТСЯ!!! - завизжала Тсунадэ, вскочив под звук "БОНЬГ".
-ОН ИЩЕТ НОВУЮ ЖЕРТВУ!!! - Заорали хором Итачи и Саске.
И вот под звуки "кукукукукукукукукукукукукукукукукуку" вновь площадь Конохи опустела...

*и опять через пару часов*
Ведущий собрания "обиженный и оскорбленных фанатами персонажей" вновь выскочила на сцену:
-Пока саннинов нет...
-Эй! А я! - воскликнул Джирая, выскочив на сцену, вслед за Анко. - Я! Я! Я и еще раз Я - самый извращенец в Наруто!
-ВНУТРИ МЕНЯ НИКОГО НЕ БЫЛО!!!
Анко не глядя, кинула кунай в источник крика.
-О! Нет! Ты убила Наруто! - завизжала Хината.
-Спокойно. Она попала ему в лоб. Поверь, там у него ничего нет, что могло бы привести к смерти. - Послышался вслед голос Саске.
-Так или иначе, Джирая-сама - обратилась к лягушачьему отшельнику Матараши. - Вы хоть и извращенец, но вы безобидный извращенец.
-Я?!
Куноичи сложила руки в печать и, использовав Хенге, превратилась в голую девушку.
-Да... - томно сказала она.
Эро-саннин упал в счастливый обморок. Вернувшись в прежнее состояние, Матараши торжественно назвала следующую тему:
-ЗООФИЛИЯ! Итак... наши первые гости... Кьюби-сама, Шукаку-сама... ваши джинчуурики дали вам на некоторое время свои тела, что бы вы могли высказаться. Так что, пожалуйста, будьте им благодарны и никого не убивайте.
Рыжий лис махнул пятью хвостами и с непередаваемым видом сказал:
-Спасибо, Анко-чан. Конечно же... я только хотел сказать... - девятихвостый выскочил на середину сцены и начал демонстрировать свой накаченный пресс, бицепсы и трицепсы - Посмотрите на это тело! Кому есть дело, что оно лохматое, когда я ТАК ХОРОШ?! О, да! Кьюби гоу! Кьюби класс! Кьюби любят все! А не этого жирдяя...
-ЭТО ПРОСТО ПЕСОК ТОСТЫЙ! - заорал Шукаку и со слезами на глазах убежал.
-Деееержииии егоооо!!! - махая куклами, побежал за ним Канкуро.
-Верни Гаару, жертва Макдоналдса!!! - следом побежала Темари, махая веером.
Под эти крики-визги ведущая перешла ко второму дивану.
-Акамару-кун, Киба-кун...я думаю, что вы самая очевид..в смысле любимая фанатами пара в На...
-МОЛЧИ! - с круглыми глазами воскликнул... Акамару?! - не травмируй сама-знаешь-кого.
-А...да, точно... Акамару? Вы можете говорить?
-Гав! - подтвердил Киба.
-Эм... Инидзука? Объяснитесь!
-рРРРррррррррр....
-Прошу простить моего хозяина. На него плохо повлияло видение его личности фанатами. Примерно, как на него. - Пес указал лапку в сторону пытающегося через маску поковыряется в носу Тоби. - И это - мировое зло....эх....
-Ясно. Ну, раз самый разумный из вас это... ой... Киба! Фу! Плохой мальчик! ОТЦЕПИСЬ ОТ МОЕЙ НОГИ! ФУ! ФУ ФУ ФУ! СИДЕТЬ! СТОЯТЬ! МЕСТООО!
-К...киб....а...к...кун? - послышался невинный голос Хинаты.
Внезапно на моське парня появилось озарение.
-А? Что? Анко-сенсей... ай! Ой! Хватит меня бить! Ай!!! АЙАЙ!!!

С возмущенным видом экзаменатор второй части экзаменов чуунина подошла к третьему дивану.
-Акамару-из-первой-части-кун, рада вас видеть. О! Тон-Тон-чан, и Вас я очень рада вас видеть...
-Хрююююююю!
-Гав!
-Что вы можете сказать о том что вы - одна из предложенных пар в На...то есть "сами-знаете-где".
-Хрю!!!
-Рррррав!
-Так я и думала...

БОНЬГ! КУКУКУКУ! БОНЬГ! КУКУКУКУКУ! БОНЬГ! КУКУКУКУКУ!
-ДВОЙНАЯ АТАКА!!!! - послышался панический крик из зала.

*через полчаса*
-Пока Орочимару и Тсунадэ отвлеклись друг на друга...
-НЕЕЕЕТ!!! ЛЮБИМАЯ!!! НЕ ПОКАЗЫВАЙ МЭРИ И СЬЮЗИ ЕМУ!!!* - заорал Джирая и побежал куда-то в поисках Тсунадэ.
-...и пошли по магазинам в поисках модных шмоток... - закончила фразу Анко. - Эй, а куда он побежал? Ладно... дальше тема отдельная для разговоров... это Акацки.
Девушка подошла к первому дивану на котором уместились Тоби, Дейдара, Сасори, Хидан, Итачи, Кисамэ и Сакура.
-Итак... вы обычно выполняете роль девушек в подобных произведениях... что вы можете сказать по поводу...
-Я парень!
-Я парень!
-Я парень!
-Я парень!
-Я ПАРЕНЬ, ЧТО БЫ ВАС ВСЕХ СТО РАЗ ЗА НОГУ! ХМ!
-Я мужчина!
-За что мне эти муки?
Анко, понимающе кивая, пошла ко второму дивану, на котором уместились Тоби, Дейдара, Сасори, Итачи (перескочили с первого дивана), Пэйн, Синевласка, Зетсу и Какузу.
-Обычно вы выполняете роль парней в подобных произведениях... а на это что вы можете сказать?
-Я безэмоциональная кукла..мне не нравятся парни! Бааааабушкааааааааа! Я не люблю парней!!! Я даже девушек не люблююююююююю!!!! - разрыдался Сасори.
-Спокойно, Сасори но данна... все будет хорошо...! Мне хуже! Меня сводят либо с куклой, либо с Лолипоп-Мэном, либо с собственными руками... хм...
-А я - по умолчанию?! - завизжала Сакура с другого дивана.
-Да! - ответил ей весь зал. Даже ведущая.
-Так или иначе... я не понимаю, почему я тут нахожусь - в капле ответила девушка с синими волосами.
-Эм... судя по фанфикам и фанартам - вам приписывают мужскую активность в отношениях, Мисс....
-У меня нет имени... еще.
Анко посмотрела на уже немного заскучавший зал.
-Ладно! Музыкальная пауза... эм... Какудзу-сан!
Человек(?) в плаще выскочил на середину сцены и запел: "Мани мани мани! Итс нот фани!".

*прошло пять минут пыток для ушей, за которые Матараши пожалела о своем выборе*
-Третий диван (наконец)! ........... КАКАШИ?!
-Я не виноват!
-ТОГДА КТО ВИНОВАТ???
-Фанаты - мрачно сказал Хатаке - Но на самом деле просто меня не сводят... а сейчас попросили на диван сесть тех из шиноби с кем их, ну это...
-Тогда что ты тут забыл, если ты не виноват?!
-Анко-сан... обернитесь и посмотрите в зал...
Девушка посмотрела в зал, где увидела всех-всех-всех персонажей в мире сами-знаете-это-имя.
-Так вот...попросили на диван сесть тех, с кем НЕ сводили Акацук. Из них всех только я один еще...
Тут к дивану подбежала Шизуне с какими-то бумажками.
-Какаши-сан. Посмотрите на это - тихо сказала медик показав их копирующему ниндзя.
-Что это? - подозрительно поинтересовалась ведущая.
-Фанарты...эх...теперь и меня сводят... - с этими словами и обреченным видом серебряновласый гений вошел в толпу.
Анко посмотрела на главных злодеев шипуудена. На их лицах читалось такой ужас, что передать невозможно. Матараши стало их искренне жаль.
-Давайте подведем итоги, друзья мои... - подала голос куноичи. - Пока Санины отвлечены на покупки и у нас еще есть время...я хочу сказать вам всем. Манга нас рассудит. До, надеюсь, приятных встреч... товарищи... и помните - в Наруто все равны.
-ВНУТРИ МЕНЯ НИКОГО НЕ БЫЛО!!!

Конец.

*кто не понял. Мэри и Сьюзи - это Джирая так обозначил каждую из "гордостей" Тсунадэ

0

2

забавно

0


Вы здесь » Форум Закрыт » Фан-фики » Просто ДИКИЙ ФанФик, или читать тем, кто хочет придумать хороший ФИК))