Форум Закрыт

Объявление

Форум Закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Закрыт » Ото » Номия.


Номия.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Увеселительное заведение, для различного сброда.

0

2

Загаженное заведение на одной из улиц Ото так и привлекало весь сброд страны Звука. Никого не смущали шатающиеся столы, толкающийся народ от которого в душном помещении так и несло, алкоголем и потом. Как говорится все свои, стесняться нечего.
  Все было как всегда, вульгарные девушки виснущие на толстотелых «красавцав» с большими кошельками и мелкие воришки и неудачники прожигающие свою жизнь  в подобных злачных местах. И только один человек сидящий  дальним столиком совершенно не вписывался в эту картину, он был Слишком «хорош» для такой обстановки. Аккуратная одежда, а не загаженные шмотки как у остальных. Ровная осанка, вместо полуразвалившегося положения и огромная соломенная шляпа из под которой были видны прямые черные волосы. Молодой человек, а по фигуре можно было сказать, что это именно МЧ, совсем не обращал внимания на окружающих, лишь только мерно постукивал ногой, выбивая причудливый ритм. Он ждал…..

0

3

В забегаловку зашел Хиро.Он был в соломенной шляпе и сером плаще, из под которого болтался амулет из клыков.Он оглядел взглядом эту "дыру" и увидел человека в углу.Он выделялся из толпы.Из толпы неотесанных болванов.Хиро молча прошел к его столику и сел перед ним.Вопрос Хиро был коротким.
[b]Я слушаю...[/b]
Хиро был абсолютно спокоен, но заказчик казался ему странноватым.Но Хиро не обратил внимания.

0

4

Молодой человек улыбнулся своему новоприбывшему собеседнику, перестав выстукивать ритм. Правая рука лениво поправила соломенную шляпу, открывая взору Хиро свое лицо. Неестественно гладкая и ровная кожа, словно маска обтягивает череп, Неживые и бледные губы изогнутые в полусмешке.  И только благодаря глазам, безумно сверкающим из глазниц можно удостовериться, что перед тобой живой человек, а не кукла.
[b]Здравствуйте Хиро[/b]
Скрипучий Голос незнакомца совершенно не  подходил к внешности
[b]Я слышал о вас много и думаю, что вы подходите мне[/b]
Томным движением язык проскользнул по полоске губ
[b]Ваша задача на первый взгляд вовсе не сложна………..вы должны будете сопровождать одного молодого парня. [/b]
Неестественная ухмылка на лице, большей похожей на маску
[b]Для него вы будете, что то вроде напарника….но настоящая ваша задача, это лишь одно. Следить, что бы он не натворил глупостей и что бы не смел покидать Ото…..У мальчишки слишком много «навязчивых» идей…..и мне не хотелось бы что б он на них тратил свое время. У вас есть вопросы?[/b]

0

5

Хиро выслушал заказчика.
[b]Приветствую вас...Хммм...Не забывайте, я все таки убийца, но...Сколько платите?[/b]
Хиро смотрел в стол и его лицо скрывала шляпа.
[i]Парень?Хммм...Сопроводить?Я убийца, а не нянька...Хотя, если цена будет достойная, то придется переквалифицироваться в няньки...Да...[/i]
Хиро достал из рукава обычный сенбон и начал постукивать по столу.

Отредактировано Хиро (2008-04-28 23:29:48)

0

6

[b]Я знаю[/b]
немного раздараженно ответил человек в белой одежде, этот разговор начанал утомлять его.
[i]что бы с ним так разговаривали какие то наемники.........хмм[/i]
Неестественно длинный язык парня вновь проскользнул по губам.
[b]Именно потому что вы убийца. я и нанимаю вас на эту ...хм....должность....плата? думаю с этим не должно возникнуть проблем[/b]
со звоном на дубовый стол упал тугой кожанный мешочек наполненный еннами.
[b]сопляк не должен покидать Ото ни под каким предлогом[/b]
Темные глаза впились в Хиро
[b]и что бы он не делал, что бы не говорил. не дайте ему уйти, если такая глупая идея придет в его смышленную голову. ..........и да...........берегите его тело[/b]
Заказчик разразился неприятным смехом, будто сказал какую то очень призабавную шутку
[b]этот мальчик очень дорог для меня.........Саске....кун[/b]

0

7

Хиро взял со стола мешочек и сунул в карман плаща.
[b]Значит его зовут Саске?Хмм...Откуда начинать?[/b]
[i]Странный он...Хммм...Я чувствую в нем силу, а его глаза и этот язык...Странный тип...[/i]
Хиро все постукивал по столу сенбоном.

0

8

Молодой человек сидел, уже нервно посматривая на Хиро[i]
вопросы-вопросы-вопросы.....как мне это надоело...но это ради него.....даааа....саске - ты будешь моим.......и ты не сможешь от меня убежать...... [/i]
парень вновь провел языком по своим тонким, почти бесцветным губам...из раздумий его вывел спор между хозяином бара и каким-то ётта..
[i]....ммм...моя голова.....[/i]
[b]- Хиро, здесь становиться слишком шумно[/b]..
обвел недовольным взглядом помещение.
[i]хмм.....что вообще за место мне посоветовал Кабуто? ладно, не стоит злиться[/i]...
[b]да и вообще бардак полнейший....так что, пойдем. я объясню все по пути[/b]...
...бледнолицый парень встал и аккуратно прошел к выходу, словно боясь хоть до чего-то докоснуться, считая все здесь грязным и отвратительным....он  хоть и выглядел молодо, но все равно его вид был немного болезненным...и этот безжизненый цвет лица только добавлял ему схожести с чем-то нечеловеческим....

0

9

Хиро встал и медленно побрелся за заказчиком.Догнав его Хиро положил руки в карманы плаща.
[b]Я так понял этот парень не любит сидеть на месте...Я думаю, что справлюсь...Еще какие то детали есть?[/b]
[i]Как то он выглядит болезненно...Бледный...Похоже плох совсем...[/i]
Хиро не поворачивал взгляда на заказчика и смотрел в пол, идя рядом с ним...

------->>Главная улица

0


Вы здесь » Форум Закрыт » Ото » Номия.