Форум Закрыт

Объявление

Форум Закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Закрыт » Окресности » Карьер


Карьер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

вблизи штаба Орочимару разпологается большой пустынный карьер. отличное место для тренировок.

0

2

Таюя задумчиво оглядывала пустынную местность вокруг. По приказу Орочимау уже давно должна была быть тренировка с этим высокомерным мальчишкой Саске.
[i]если Змеевик узнает, что столько времени было потрачено зря...[/i]
Девушка нервно сглотнула, пытаясь отмахнуться от неприятных мыслей
[i]Хотя то что произошло в комнате......тоже была неплохая тренировка для Учихи. Пусть видит мощь печати. [/i]
Девушка присела на большой валун в стороне, размышляя дальше
[i]Орочимару не давал точных приказов, как обучать мальчишку.....Все, что нужно это потакать его капризам и следить, что бы он был в целости и сохранности. Не так уж Орочимару сама и заинтересован в обучении парня. Все таки это не школа синоби, да и Учихе все равно осталось не так уж и много....а великий санин и сам разберется.......как управлять телом Саске.[/i]
Девушка провела тыльной стороной ладони по взмокшему лбу.
[i]Но Орочимару сама не доверяет мне....и это плохо, иначе зачем тогда понадобился этот наемник? Контролировать меня?[/i]
Губы растянулись в неприятной испуганной улыбке.
[i]Главное, что бы с мальчиком все было хорошо. Что бы он никуда не делся до того самого дня.......когда Орочимару сама займет его тело.[/i]

0

3

Саске Вырулил из за песчаной кучки) апатично перешагивая камни валявшиеся на сухой и потрескавшейся земле.
[i]Приспешница Орочимару[/i]
улыбнулся про себя парень, завидев Таюю на каком то булыжнике.
[b]Тренируй меня[/b]
сходу потребавал Учиха, не удосужившись даже сказать Привет и встал рядом с девушкой, требовательно скрестив руки на груди
[b]Давай, давай.....Орочимару сказал, что ты будешь учить меня контролировать печать. а не играть мне колыбельные у себя в комнате
усмехнулся Саске, высокомерно задрав нос.[/b]К тому же у меня скоро намечается семейная встреча, так, что у меня нет времени, что бы устраивать пикники и нежиться на солнце.

0

4

[i]Какого черта Орочимару назначил меня нянькой....к этому....к этому парню!!!!![/i]
разъяренно думала Таюя, пытаясь сохранить хоть каплю спокойствия и не заехать своей флейтой по наглой моське Учихи. Пусть и симпатичной, но очень уж наглой!
[b]так, так[/b]
протянула девушка, злобно улыбаясь
[b]кому то нужна моя помощь?...помощь в тренировках[/b]
сразу же добавила девушка увидев нахмуренные брови Саске.
[b]что то ты сегодня слишком болтлив Учиха....[/b]
перебирая в пальцах миниатюрную флейту констатировала Таюя.
[b]и что значит скоро встреча? Какого черта? Тебе же Орочимару сама говорил, что *№2*## ты не найдешь своего брата!!! А если и найдешь, то только в компании Акацук, которые порвут тебя на части!!! Не глупи......ты же хотел стать сильнее......вот и посвяти время этому![/b]

Отредактировано Таюя (2008-06-27 21:14:55)

0

5

Саске стоял напротив Таюи все так же скрестив руки на груди
[i]за кого она меня принимает? если она усыпила меня своей идиотской флейтой, это еще не значит, что я настолько глуп.[/i]
[b]Вообще то у меня уже назначена В_СТ_Р_Е_Ч_А [/b]
по буквам произнес Учиха, что бы девушке было понятно
[b]встреча с Итачи, братом моим[/b]
усмехнулся он и беспечно продолжил
[b]Я уже все давно продумал и не собираюсь искать его. Он сам придет.[/b]
Саске высокомерно одарил Таюю усмешкой и решил все таки ей объяснить, что к чему
[b]Понимаешь ли, пару недель назад я отправил весточку своему брату. Мне совершенно случайно удалось узнать от Орочимару, где временная база Акацук....ну так вот. я отправил Итачи послание, в запечатанном свитке...представившись их главным.....благо время проведенное с змеевиком не пропало зря....и спасибо ему за это. Так, что через пару дней у меня встреча с Итачи...[/b]
[i]и возможно наруто[/i]
подумал про себя Саске вспомнив, какой именно приказ он отдал
[b]и я хочу. что бы ты сопровождала меня.[/b]

0

6

Таюя  внедовольстве наморщила носик
[i]Что за наглость? Какого черта я должна подстовлять свой зад под Акацуковские пенки? Блин....и как назло Орочимару сама нет в селении, ему как назло потребовались редкие вещества в стране скал......мог бы заслать своих преспешников, а не идти сам.....хотя я сомневаюсь, что то что сказал Кабуто на самом деле правда и Орочимару сама вправду покинул селение по этой причине[/i].
Девушка раздраженно пнула первый попавшийся камень который волялся у ее ног.
[i]Черт! если я не пойду с Учихой, то он пойдет сам.......и единственный способ остановить его, это либо убить, либо лишить конечностей...хотя за одни такие мысли Орочимару сама мне голову оторвет[/i]
Таюя передернула плечами и перевела взляд на Саске, котрый в нетерпении стоял рядом
[b]Хорошо....[/b]
отмохнулась Таюя.
[b]Я с тобой пойду..это будет хорошая тренировка..ты сможешь наглядно преминять свою печать.....только помни, что цель у тебя остаться живым....и отомстить брату, а не что бы Акацуки надругались над твоим безвольным трупом.[/b]
Таюя встала с камня, сладосто потягиваясь и разминая мышцы. Я буду следить, что бы ты вернулся обратно.

0

7

[b]Педик №1[/b]
Педикам тут не Места

0

8

ФОРУМ ЗАКРЫТ

0


Вы здесь » Форум Закрыт » Окресности » Карьер