Форум Закрыт

Объявление

Форум Закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Закрыт » Главное убежище » Аппартаменты Дейдары


Аппартаменты Дейдары

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

На первый взгляд вполне обычный дом... За исключением того, что все полочки украшают различные глинянные фигурки... Пять комнат:
- Гостинная (Самая большая из всех комнат... Два дивана - друг напротив друга, между ними кофейный столик, сзади сервант, который служит Дейдаре баром)
- Кухня (Обычная мебель из темно-красного дерева... Плита, холодильник - все как полагается!)
- Ванна (Ванна - она и в Африке ваннна! Так что ничего особенного...)
- Спальня (Самое простое, но самое любимое место Дейдары... Иногда здесь можно помечтать и пострадать ностальгией! Повспоминать о  том как хотел стать врачом... Как хотел помогать бедным детишкам... В комнате нет ничего кроме огромной кровати.)
- Гостевая (В ней стоит двуспальная кровать и пара кресел, но как всегда единственный житель этой комнаты - тишина...)

0

2

Парень лежал на диване в гостинной закинув руки за голову. В его доме царил обычный беспорядок. Фирменный акацуковский плащь валялся в углу, там же лежала и соломенная шляпа.
*[i]Что-то как-то скучно...*[/i] - лицо молодого человека выражало крайнюю скуку. - *[i]Может в Коноху наведаться... Взорвать пару тройку кафешок...[/i]

0

3

*[i]Эх... Одному лень тащиться...*[/i] - парень потянулся и прикрыл глазки.
Полежав так минуты три он сел на диване и облакотился на спинку. Уж кто кто, а подрывник терпеть не мог бездействие!

+1

4

Кани постучала в дверь гостиной, открыла двери и там увидела лежащего на диване Дейдару с откровено скучащим видом.
[b]Дей, привет!!! Я вижу тебе тут так весело...[/b]-девушка засмеялась- [b]Как дела то? Никого подрывать не собераешься?[/b]

0

5

Кани обратно подошла к двери и сказала - [b]Ладно, я пошла в Коноху, прогуляюсь, а ты если захочешь, присойденяйся.[/b]Кани весело вышла.

0

6

- [b]Эй, Кани! Погоди меня...[/b] - Дейдара вскачил с дивана и побежал за девушкой.

==> Река

0

7

Кани радостно зашла за Дейдарой в его апортаменты.
[i]Нуже, скорее, а то у меня сейчас будет нервный срыв!!![/i]

0

8

Дейдара скинул свой плащ и теперь он опять занял свое почетное место в пыльном углу. Златовласый парень подощел к серванту и достал бутылку и пару бокалов.
- [b]Хм... Вот скажи, почему мы постоянно убегаем а?[/b] - спросил парень, протянув девушке бокал.

0

9

Девушка на миг задумалась.
[b]- Не знаю, Дей. Может изза того что сейчас наши враги сильнее нас, но это ненадолго... Слушай, а я думала ты не пьёшь саке![/b]
[i]Или я что то пропустила?![/i]

0

10

- [b]Ага... Не запьешь тут с вами...[/b] - парень ухмыльнулся, но вновь его лицо вернулось в прежнее хмурое состояние. - [b]За что пьем?[/b]
*[i]Эх... Как мне порой не хватает Сасори-даны... Вот ему было абсолютно пофигу, где я, с кем я... И с ним можно было поспорить об искусстве! Да!*[/i]

0

11

Кани хмуро окинула взглядом тоже хмурое лицо Дея.
[i]Дааа, вижу без Сасори ему очень фигово. Мне тоже. Не, с Деем тоже хорошо, но ещё лутше когда мы втроём все вместе. А Конан, когда вернётса она? Посплетничать с Деем не очень то и хочетса, если учесть то, что мы с Конан сплетничае имено о нём и Пейне. Ксо!!![/i]
[b]-Гм, гм, Дей, я не собираюсь напиватса сильно! Ну... развечто успокоить нервы... Хотя, наливай полную. За возвращение Сасори и Конан!!! И за невозвращение Какузу и Хидана!!![/b][i]Эти двое у меня в печёнках сидят!!! Первый своим бюджетом, а второй своей верой!!![/i]

0

12

Парень хмыкнул и налил поные бокалы.
- [b]Да... За их возвращение![/b] - он мигом осушил бокал и налил им с Кани по второму. - [b]Вот мне просто интересно, вы с Конан очень близкие подруги да? О чем вы постоянно болтаете?[/b]
[i]*Уж о чем мы с Сасори говорим я вообще вспоминать не хочу*[/i]

0

13

Кани уже слегка пьяная заулыбалась. На белых щеках заиграл румянец.
[b]-Хм, а чего это ты так резко заинтересовался... ык... нашими сплетнями?[/b]Кани после второго стакана пьяная в бульку заманчиво заулыбалась, что эй было совсем не свойствено.
[i]А любопытной Варваре нос на базаре оторвали!!! Хихихи!!![/i]

0

14

- [b]А что? Ты мне не скажешь?[/b] - произнес Дейдара слегка не трезвым голосом наливая третий бокал. - [b]Не доверяешь значит...[/b]

0

15

Кани очень пьяная. Посмотрела на растроеное лицо Дея, и не понимая что делает заговорила.
[b]-Ну, мы болтаем о тебе и о Пейне... Как Конан любит Пейна, а я...[/b]
Кани затнулась. Может она и пьяная, но ум не потеряла.
[i]Неа, ... ык... это я тя не скажу, хоч обежайся, хоч нет!!![/i]

0

16

- [b]А ты?[/b] - немного поколебавшись спросил Дейдара.
[i]*М... Интересно, что... что она ответит? И почему я так волнуюсь? Мы же так давно знакомы и...*[/i]
Неожиданно для самого себя парень начал отчаянно краснеть.
[i]*Да что же это?! Побочная реакция алкоголя что ли? Хоть бы тока она ну заметила...*[/i]

0

17

Девушка покраснела, и не от алкоголя.
[b]- Дей, а ты покраснел. Пить менше надо. А то что я там о тебе говорю ...- [/b]девушка засмущалась и не смогла закончить предложение.
[i]КСО!!!Ну почему всё так трудно?[/i]

0

18

- [b]Я не покраснел...[/b] - Дейдара сам удивился насколько хрипло прозвучал его голос. Не думая что он делает парень придвинулся поближе к девушке и провел рукой по ее щеке. - [b]Так... Хм... Что ты там обо мне говорила?[/b]
*[i]Ксо! Что со мной твориться?!*[/i]

0

19

Кани почувствовала что красная как рак.
- [b]Ты.. ты мне нравишся.[/b]Если у парня голос стал хриплым, то у неё наоборот стал тоненьким.
[i]А он всё ближе и ближе...[/i]

0

20

- [b]То есть как нравлюсь?[/b] - Дейдара опустил руку на диван и смотрел Кани прямо в глаза, при этом часто моргая, почти женственно.
*[i]КСО!!!!!!! Что же это такое?! Блин... Вот если представить на секунду, только на секунду, что я ее сейчас поце... Вообщем лучше не надо... Она меня убьет!*[/i]

0

21

Кани слегка разсердилась
[i]Ну, что за вопрос?![/i]
- Ну, понимаешь... Ты мне нравишься не только как друг, но икак парень.
[i]Ну всё, сейчас выгонет меня куда подальше.[/i]

0

22

*[i]Я... Я незнаю что мне делать... Ксо!!! Я... Тоесть она мне тоже нравится... Ну... Как девушка... Только... А была не была!*[/i]
С этими мыслями парень взял девушку за руку:
- [b]Эм... Можн... Может еще саке?[/b]
[i]*Что же я несу???!!! Дейдара ты идиот... Еще и трус...*[/i]

0

23

Кани вспомнив саке, радостно закивала. Она поняла, почему Дей ей предложил этот напиток.
[i]А он такой красивый!!![/i]

0

24

Подрывник взял бокалы и опять наполнил их до краев:
- [b]Третий тост, ну, он всегда за ... любовь...[/b] - и непонятно почему опять краснея зачем-то добавил. - [b]Всегда...[/b]
[i]*Значит так! Бери себя в руки, идиота кусок!!! Да что же со мной такое... Обычно если девушка мне нравится, то я могу вне зависимости от ее хотения ее развести, а тут... Я даже пошевелиться боюсь...*[/i]

0

25

Девушка мигом выпила всё саке в её стакане. Потом посмотрела на юношу.
[i]Он опять краснеет! КСО, ну почему всё так трудно?![/i]
Девушка положила вторую руку на лицо Дейдары.

0

26

[i]*Ксо-о-о... я даже пошевелиться не могу...*[/i]
Парень смотрел на девушку во все глаза... На его лице отражалось крайнее волнение и страх, да, именно страх...
- [b]Я, тоесть мы... [/b] - запинаясь начал он.

0

27

Кани решив, что её "собеседнику" мешает страх, а может что то ещё, убрала руку с его лица, налила себе ещё саке и отвернулась.

0

28

Глубоко вздохнув Дейдара откинулся на спинку. Перед глами все начинало расплываться язык заплетался, поэтому он неуверенно начал:
- [b]Я... Ну... Мы же не мож... Ну можем конечно...[/b] - решительно выдохнув он произнес на одном дыхании - [b]Вообщем, ты мне тоже не безразлична...[/b]

0

29

[b]-Угу...[/b] - всё что и произнесла девушка. По щекам покотились слёзы, но она быстро их вытерла и допила свой саке. На удивление, язык не заплетался, пьяного разгаречения не ощущалось.

0

30

-[b]Я... Я что -то не то сказал?[/b] - Дейдара выглядел очень испуганно. - [b]Почему ты плачешь?! Ну не плачь пожалуйста![/b]
С этими словами парень обнял девушку, мысли путались в его голове...

0


Вы здесь » Форум Закрыт » Главное убежище » Аппартаменты Дейдары