Форум Закрыт

Объявление

Форум Закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Закрыт » Главное убежище » Аппартаменты Дейдары


Аппартаменты Дейдары

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Кани грустно улыбнулась.
[b]- Нет, ты всё правильно сказал. Знаешь, я тоже боялась бы саму себя если бы была на твоём месте.[/b]

0

32

- [b]Да нет, не в этом дело...[/b] - Дейдара попытался бодро улыбнуться. - [b]Просто я... дурак...[/b]
*[i]Надо что-то делать... Гр-р-р! Ненавижу женские слезы! Хотя, сам виноват!*[/i]

0

33

[i]О Боже!!! Второй раз в жизни плачу!!! Какой ужас!!! Не думала что я такое рюмсало!!![/i]
Кани повернулась к Дейдаре и улыбнулась.
[b]- Ну что ж, пойду ка я к себе в кабинет. Ещё очень много работы...[/b]Девушка грустно направилась в сторону дверей.

0

34

Дейдара просто смотрел вслед уходящей девушке не в силах ничего сделать.
[i]*В конце концов, ей будет лучше, если она уйдет... нам надо подумать над тем, что мы сейчас друг другу наговорили...*[/i]
Он подтянул под себя колени и положил на них голову, начиная раскачиваться взад вперед, как душевнобольной. Вся его поза выражала крайнее отчаенье...

0

35

[i]*Как мне ей теперь в глаза смотреть?! И вообще...*[/i]
Дейдара лег на диван и свернулся в комочек. Разные мысли лезли в голову, в конце концов дал знать о себе алкоголь... Минут через 20 парень крепко заснул.

0

36

Парень проснулся и глянул на часы.
*[i]Ксо... нельзя так долго спать... Что же мы вчера наговорили то?! Все, с сегоднящнего дня не пью! Надо бы прогуляться... Может голова болеть перестанет...*[/i]
С этими словами парень натянул на себя плщь выдел из дома.

==> Река

0

37

*Сасори вошёл в комнату Дейдары,но как всегда по закону подлости его там не оказалось*
[i]чёрт где его носит?[/i]
*подумал Сасори и остался ждать блондина*

0

38

беспечно влетел в свою комнату и чуть не поперхнулся увидев, что Сасори восседает на его любимой кроватке.
[i]вот черт......ну и какого ему сейчас здесь понадобилось???? [/i]
[b]Здравствуйте  Сасори семпай...... вам я вижу скучно стало?,- [/b]хихикнул блондин, нервным жестом убирая челку с лица,-[b]Вот вы и решили у меня в комнате посидеть....ммм..верно?, [/b]ослепительная улыбка в тридцать два зуба.

0

39

[b]пошли есть небольшое задание[/b]
*ответил Сасори*
[b]и убери эту идиотскую улыбку[/b]
*с таким же тоном произнёс Сасори*

0

40

ослепительная улыбка медленно сползла с лица блондина, уступив место обиженной гримасе
[i]ну вот черт, все ему не нравится[/i]
[b]что за задание то?[/b],- пробурчал Дей, все же не скрывая своего любопытства
[i]опять куда то идти нужно............можно будет что нибудь взорвать....мммм.....[/i]-снова мечтательно заулыбался

0

41

[i]опять эта идиотская улыбка.....[/i]
[b]передаю всё как есть:
Казекаге мертв. Песок в опе
Деревня ослаблена, назревает конфликт между Конохой и Суной….могли бы пока под шумок стырить хвостатика. Нехай момент упускать[/b]
*произнёс Сасори,встав и пошёл по направлению к двери*

0

42

было забавно слышать почти "бабруйский" от своего напарника, поэтому Дейдара запрокинув голову рассмеялся, немного истерично размахивая руками
[b]ооо...Сасори........вы великолепны....ммм.....[/b],-задумчиво прищурил глаз
[b]я могу притащить любого джинчурики!!!! Это будем настоящий...ВЗРЫВ!!!!![/b],- на последнем слове, блондин с криком взмыл ладони к небу.
[b]с кого начнем Сасори...но данна?ммм??...там что то говорится о том с кого нам начинать???[/b]
[i]инересно...ммм....от кого это письмо??? от ...ммм.....главного?[/i]

0

43

[b]утащим однохвостого,хоть что-то[/b]
*произнёс Сасори выйдя из комнату и хлопнув дверью*

0

44

[b]-Пппфф.........и зачем нервничать?[/b]
Дей сдул челку с глаз и покосился на дверь, которая жалобно скрипнула от удара о косяк..
....[i]однохвостый......однохвостый...мм, тот  мальчишка из Суны.....мда, ничего себе "хоть что-то"....[/i]
[b]- Сасори но данна такой не разговорчивый[/b]
вздыхая проговорил парень..
[i]может что-то не так? если это послание от Главного, то ...ммм...понятно что Сасори-семпай нервничает....но почему тогда неизвестно кого именно ловить? О.о  ...мда......нужно взять побольше глины....[/i]
Дейдара осмотрел свою комнату в поисках всего, что понадобиться для миссии, и мысли о резких, коротких фразах Сасори его не покидали....

Отредактировано Дейдара (2008-04-29 21:04:41)

0


Вы здесь » Форум Закрыт » Главное убежище » Аппартаменты Дейдары