Форум Закрыт

Объявление

Форум Закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Закрыт » Ото » Главная улица


Главная улица

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Центральная улица Селения Звука...дорога разбита, все здания немного покошенны и выглядят заброшенными...

0

2

Парень в белой одежде так и не представился Хиро. Возможно он решил, что в этом нет необходимости или у него были иные веские причины. В любом случае молодого человека в соломенной шляпе это нисколько не смущало. Странная пара шла молча. Заказчик не считал нужным пока ничего говорить, он был сосредоточен на чем то своем.
Шли они долго..... вдоль улиц, домов и маленьких переулков, петляли по узким проходам и выходили на широкие аллеи, все дальше и дальше, все непонятней и запутанней становился маршрут. Спустя некоторое время человек в белом остановился напротив неприметного здания, как капля воды похожее на все остальные. Прошел внутрь. Вдоль коридора. Налево. Вниз по каменной лестнице. и еще около часа вдоль подвального коридора. Вверх по скользкой лестнице. Дверь....
[b]-Мы пришли[/b]
Просипел не без тени удовольствия парень, открывая Хиро вид на огромного вида здание...

0

3

Хиро немного оцепенел от увиденного.
[b]Эм...Что это?Это здесь?[/b]
[i]Мы так долго блуждали...Я уж дкмал, что что то не так...Хотя и сейчас может быть что то не так...[/i]
В рукаве плаща Хиро держал на всякий случай сенбон так, чтобы его не было видно.
[i]Странные здесь постройки...Да и местность жутковата...[/i]
Хиро немного повернул голову к заказчику.
[i]Хмм...А как его имя вообще?Хотя это неважно...И вообще откуда он обо мне знает?Я что такой популярный?Хех...Возможно...И все таки какой же он бледный...[/i]
Хиро ступил два шага вперед и стал оглядывать здание.
[i]Да...Немаленькое...Так в этой крепости он пацана держит?Видимо очень важный пацан...Я ведь так и не понял, что тогда этот бледный имел ввиду насчет парня...Он будет его?Чтранно все это...Очень странно...Но, это все чепуха по сравнению с тем, сколько мне заплатили...Вилимо бледный то богач...Думаю, что паренек не доставит мне больших хлопот...Саске...Хмм...Интересно...Посмотрим, что за парень...[/i]
Хиро снова развернулся к заказчику.

0

4

Человек в белом с каким то умилением поглядывал на округлое строение.
[b]Возможно самое время представить вам опекаемого......этот мальчик слишком важен........ммм....для меня, так что смотрите, что бы он остался "при мне" не смотря ни на что[/b]
напряженным голосом оповестил собеседник Хиро
[b]....ммм.....и как не вежливо с моей стороны[/b]
тонкая полоска губ исказилась в жутковатой улыбке, из которой совсем не исходило дружелюбия и искренности.
[b]....можете называть меня Орочимару........[/b]
тонкая рука, вальяжно убрала черные волосы с лица.
[b].... пройдемте.....[/b]
не дожидаясь ответа Хиро парень направился в сторону логова.

0

5

[b]Очень приятно Орочимару...[/b]
С этими словами Хиро направился за Орочимару.
[i]Странный тип...А его улыбка меня просто поражает...Похож на ходячий труп...Зачем же ему этот парень...Ну сейчас поглядим на него...[/i]
Хиро все так же держал сенбон в рукаве.
[i]Орочимару...Знакомое имя...Я где то его слышал...Но где?Не помню...Хотя какая разница...[/i]
[b]Надеюсь ваш паренек не доставит много хлопот...[/b]Сказал Хиро с легким смешком и улыбкой, которой не было видно из под плаща.
[i]Я чувствую, что этот Орочимару здесь очень влиятелен, раз имеет такое здесь сооружение...Да и выглядит он намного приличнее, чем здешние неотесанные болваны...[/i]
Хиро все так же шел за заказчиком.
[i]Странно...Почему именно я ему нужен?[/i]

0

6

[b]я тоже на это надеюсь[/b]
с гадким смешком ответил Орочимару, раздумывая над тем как Саске воспримет идею о том, что теперь с ним 24 часа в сутки будет этот.........этот наставник. Называть иначе Хиро, при избалованном и вредном мальчишке не стоит.
----------------> Логово Орочимару (предположительно комната Саске)

0

7

[b]Хехехе...[/b]
Чуть усмехнулся Хиро.
[i]Ну-с, посмотрим на этого Саске...Чего он о нем так печется?Неспроста...Это понятно...На для чего?И вообще, когда я стал таким любопытным?А?Все хватит уже...Я вообще не должен об этом думать...[/i]
Хиро уткнул свой взор в землю и поше лза Орочимару.
------->Логово Орочимару (предположительно комната Саске)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Закрыт » Ото » Главная улица