Форум Закрыт

Объявление

Форум Закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Закрыт » Окресности » Река.


Река.

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Берег возле реки. Отличное место для отдыха, где члены организации Акацуки часто проводят своё свободное от заданий время.
Речка чистая, вода в ней прозрачная, очень много рыбы. Везде растения, вот только вместо зелёных листьев нв деревьях - красные, вместо зелёной травы - красная, а небо всё время освещаемое солнцем со слегка красным оттенком - слегка хмурое, но и в тоже время очень романтичное...

0

2

- [b]Ну так где ты пропадала столько времени?[/b] - златовласый парень догнал девушку и они вместе шли по берегу реки. - [b]Вообще, у нас в Акацках мертвая зона... Все куда-то пропали...[/b]

0

3

- [b]Согластна. Слушай, а может пошли в Коноху?[/b]
Кани посмотрела на Дейдару.
[i]Может там что то натворим, а то очень скучно...[/i]

0

4

На секунду парень призадумался...
- [b]А что! Пошли...[/b] - на лице у Дейдары заиграла маньячная улыбка. - [b]Повеселимся![/b]

0

5

Дейдара взглянул на реку:
[i]*Как здесь все-таки красиво... Ксо! О чем я думаю?!*[/i]
- Кани... - парень обернулся, но девушки рядом не застал. - Опять меня не подождала...

==> Центральная улица

0

6

Девушка медлено прогуливалась по берегу реки вспоминая вчерашнее.
[i]Ксо,ксо,ксо!!![/i]
Девушка остановилась, посмотрела на прозрачную водичку.
[i]Хм, может станет легче?[/i]
Она оглянулась, потом медлено расделась, и окунулась в холодную, чистую воду.

0

7

Девушка купалась около получаса. Потом ей это надоело.
[i]Ксо! Не помогает!!![/i]
Вышла на берег, спомощью своих способностей управления воздуха высушила себе волосы, потом оделась и присела на красную, точно кровь траву. На душе было хреново, так плохо она себя ещё никогда не чувствовала.
[i]Зато теперь он знает, какие чувства я к нему испытываю!!![/i]

0

8

Дейдара щел по берегу, пиная камешки, которы вынесло на него...
*[i]КСО! Ну все же мы же не маленькие дети - пятеклашки...*[/i]
Внезапно мысли парня оборвались, когда он увидел девушку, стоящую на берегу...

0

9

Зеленоволосая девушка сидела на берегу с печальными мыслями и даже не заметила Дейдару.

0

10

В конце концов решив, что тут прохладно, встала, и только решила ступить шаг, как увидела голубоглазого блондина. Кани замерла не в силах сдвинутса с места
[i]Надо делать вид, что ничего не произошло!!![/i]
Кани медлено и неуверено улыбнулась. Но она забыла две маленькие детальки: во первых-она очень редко улыбаетса, во вторых-по утрам она никогда не улыбаетса!!!
[i]Ксо! Я-тупица![/i]
Девушка кинула попытки делать вид будто ничего не случилось. На лицо обратно возвратилась кислая мина и она обратно уселась на крастную, точно кровь траву.
- [b]Привет...[/b] - всё что смогла произнести она.

0

11

- [b]Хм... Привет![/b] - парень отвел глаза. - [b]Можно я присяду?[/b]
*[i]Ну и тупой вопрос ты задал... Нет блин! НЕЛЬЗЯ!*[/i]

0

12

- [b]... Ага, присаживайся...[/b] - девушка тупо смотрела на маленькую рыбку, которая плавала неподалёку, а на сердце было так хреново.

0

13

- [b]Как... Как дела?[/b] - осознавая всю тупость и банальность этого вопроса парень тоже начал наблюдать за рыбкой.

0

14

Девушка ели удержалась, что бы истерически не расмеятса. Потом отвела глаза от рыбки, переключив свой взгяд на Дейдару. В этот момент Кани захотелось треснуть этого человека, который задал этот глупый вопрос.
[i]Ксо! И это тот парень, который встречался с кучей девушек!!! [/i]
Если честно, то Кани и сама не знала, что ответить... У неё не было никогда парня, хотя она была очень привлекательной, и не один пытался с ней закрутить роман, но ниукого ничего не получалось...
- [b]Нормально...[/b]

0

15

- [b]Короче... Надо что-то с этим делать![/b] - набравшись смелости сказал парень. - [b]А то ходим как кошка с собакой, а мы все таки одна команда! Я понимаю, моет это прозвучит грубо с моей стороны, но... Давай сделаем так, допустим, что ничего не было... Просто мы маленько перебрали и наговорили лишнего! Я все понимаю, если бы мне такое сказали я бы утопил этого человека в речке... Но не надо забывать, мы "Акацуки"... Ты наверняка понимаешь, чем такое может обернуться... Этим придуркам коноховским это только на руку: гляди, захватили одного, считай, что и второй в руках... Я прекрасно понимаю, какую чушь сейчас мелю, но ты должна понять то что я хочу сказать! Я абсолютно не имею ввиду, что ты какая то не такая, или что у нас ничего не выйдет, я просто хочу сказать, что лучше ждать момента по удобнее....... К тому же Сасори нас обоих грохнет![/b]
[i]*КСО! Надеюсь она поймет, что я хочу сказать... Я просто не хочу ей рисковать!*[/i]

0

16

Девушка тупо смотрела на Дейдару, не в силе что то сказать.
- [b]Что ж.... ты прав... Я.. я вчера перебрала, не стоило мне тогог говорить. Это было лишнее...[/b]Девушка на удивление была спокойной.
[i]Что ж....[/i]

0

17

И тут до неё дошли последние слова Дея.
- [b]А причём тут Сасори?![/b]
В груди загорелась злость....

0

18

- [b]Что?[/b] - парень явно не ожидал такого вопроса. - [b]Как причем??? Он же в порыве ревности нас обоих задушит....[/b]
С этими словами парень слегка улыбнулся. Он расстегнул плащь и улегся на траву закинув руки за голову и мечтательно прикрыл глаза.

0

19

- [b]Хм... В порыве ревности к кому?![/b]
[i]Не ответишь, прибью!!![/i]
Теперь Кани стала похожа сама на себя!!!

0

20

- [b]Тебя будет ко мне ревновать... Меня к тебе... А ты интересно о чем подумала?[/b] - Дейдара присел и улыбнулся своей фирменной улыбкой, совсем как раньше.

0

21

- [b]Хм... а чего это он будет меня ревновать? Ну тебя понятно как напарника, а меня?[/b]
[i]Дейдара, хватит говорить загатками!!!!![/i]
Теперь Кани точно стала собой.

0

22

- [b]Да ладно... Че ты нервничаешь... Я же пошутил![/b] - парень задумался. - [b]А пошли в Коноху! Повеселимся хоть.... Тока не так ка в прошлый раз![/b]

0

23

- [b]А пошли..... Стоп, только без взрывов![/b]
Кани встала и сделала грозное лицо. Оно всегда действовало на Дейдару.

0

24

- [b]Неа...[/b] - парень отвернулся. - [b]Не смотри на меня так! Я все равно че-нибудь то шарахну!!! Догоняй![/b]

==> Центральная улица

0

25

Девушка страдательно вздохнула и направилась за напарником.

==> Центральная улица

0

26

*Сасори сидел и делал одну из своих марионеток,он посмотрел на небо*
[i]хороший день......дождя быть не должно,надеюсь блондин найдёт меня,хотя.....всёравно[/i]
*думал Сасори*

0

27

брым шагом Дейдара появился из за ближайших деревьев
[b]оооо...Сасаори но данна, а вы опять фигнй страдаете?[/b]-как то неподумав ляпнул беловолосый парень.
[b]а я вас уже обыскался....думаю может вы без меня пошли хвостатика отлавливать.....ммм....а вы тут[/b]- в голосе Дейдары почувствовались нотки разлчарования.

0

28

*Сасори обернулся и посмотрел на блондина,он ничего не сказал,а просто отвернулся и стал дальше делать марионетку*
[i]хорошо что селёдка не припёрлась....хотя...если подумать[/i]
*думал Сасори не обращая внимания на Дейдару*

0

29

Блондин демонстративно надуля. Для него самое оскорбительное было когда его не замечают. ЕГО!!!!! Такого талантливого, умного и еще фиг поймешь какого....а еще в двойне обидно, когда его не замечает Сасори....ну птому, что Дейдара считал его довольно неплохим ниндзя.
[b]Может перестанете ковыряться в мозгах этой куклы и.......и.....делом займетесь?[/b]
[i]Боже.....какую то глупость сморозил[/i]
[b]ну может...нам ведь нужно хвостатого ловить, вы же сами сказали[/b],-словно оправдываясь сказал Дейдара

0

30

[b]хватит оправдываться....[/b]
произнёс Сасори
[b]сейчас пойдём,не надо меня подгонять[/b]
*опять так же произнёс Сасори не вылезая из "мозгов" своеей марионетки*

0


Вы здесь » Форум Закрыт » Окресности » Река.