Форум Закрыт

Объявление

Форум Закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Закрыт » Окресности » Река.


Река.

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

пожал плечами, поняв. что требовать чего либо от Сасори бесполезно. Немного попинал камушки с задумчивым видом и присел рядышком со своим напарником.
[i]эммм.....чертовы куклы.....ненавижу кукл.......марионетки блин....то ли дело мое сикусство[/i],- с улыбкой опустил руки в сумку с глиной и достал небольшой ее кусочек.
[i]ммм.......сейчас что нить сфорганим[/i]
стал лепить, что то похожее на мини Сасори

0

32

Сасори покасился на Дейдару,точнее на руки Дейдары,и то что он увидел ему явно не понравилось.
[i]видимо он сейчас опять слепит меня,а потом.....потом как всегда.....БУМ!это уже слишком банально[/i],-от этих мыслей у Сасори вылетел какой-то винтик.
[b]Чёрт....Дейдара опять ты во всём виноват[/b],-со злобой произнёс Сасори.
[i]почти честно соврал[/i],-подумал Сасори и пополз искать улетевший винтик,который улетел конечно же из-за блондина

0

33

обиженно поджал губы после слов Сасори
[i]нет, ну блин вот нормально???? Я же его не виню, что он....он...что....черт ничего в голову не приходит!!![/i]
[b]Хотите помогу Сасори но Данна![/b]- положив недоделанную фигурку на траву с энтузиазмом отозвался Дейдара, уже ползая на карачках вокруг марионетки Сасори, что бы найти злаполучный винтик
[i].....мммм.....а может положить немного глины ему в....[/i]-.какой то не хороший блеск заискрился в глазах блондина
[i]не, не....нельзя, а то от меня и мокрого места не останется....мммм.....Сасори не понимает шуток....ммм.... [/i]

0

34

Сасори надоело ползать на корачках,и поетому он достал из кормана запасной винтик и подполз к своей марионетке,когда Сасори сделал всё что нужно,он стал наблюдать за ползуешем Дейдарой
[i]выглядит как....идиот...интересно что за взгляд,неужели опять хочет подоложить глины?слишком банально....неужели он не может придумать ничего нового?...[/i],-думал Сасори наблюдая за блондином
[i]и кто ещё кого ждать должен..[/i],-продолжал рассуждать Сасори

0

35

с усердием осматривал соседнии кусты, на наличие винтика.
[b]ну, что за фигня то?? нигде его нет.....[/b]-пыхтел себе под нос Дейдара, как раз в тот момент когда его колленная чашечка буквально "наткнулась" на металлический предмет. Блондин взыл, потирая коленку и радостно протянул винт Сасори
[b]....эммм......только не говорите, что он уже вам не нужен[/b],-с подозением поглядывая на то как Сасори колупается в кукле, протянул Дей

0

36

Сасори решил не огорчать блондина
[b]да,спасибо[/b],-произнёс Сасори и улыбнувшись с огрооооооомной натяжкой взял у ДЕйдары винтик и выкинул его за спину
[b]прости Дейдара разве я тебе не сказал,что у меня был запасной?[/b],-произнёс Сасори и  закрыв марионетку и посмотрев на блондина
[i]сейчас будет БУМ,наверно зря я ему это сказал.......[/i],-от таким мыслей Сасори слегка перекосило

0

37

Дейдара с идиотским выражением лица проводил взглядом винтик, который укатился фиг знает куда Т_Т
[i]ррррррррррррр[/i]
Глаза блондина сужались все больше по мере того как он осознавал, то что сделал Сасори
[b]Нет...не сказали[/b],-с почти мирной улыбкой пролепетал Дейдара, уже пережевывая лодонью глину
[b]наверное у вас тогда и запасная марионетка есть???[/b]-пальцы Дейдары расжались выпуская маленького жучка на тело куклы.
[b]КАЙ!!![/b] (хз...вроде кай кричать нужно))

0

38

Сасори отпрыгнул от взорвавшегося объекта и сев на корточки стал рассматривать сожженую траву
[b]ну вот......через столько времени дошли руки починить,эх ну ладно всёравно она была сломана[/b],-сказал Сасори с наглым выражением лица посмотрев на блондина
[b]Дейдара твои усилия опять напрасны....[/b],-сказал Сасори  паднимаясь с корточек
[i]видимо он никогда меня не проведёт,,всё-таки эта марионетка всёравно мне была не нужна.....[/i],-думал Сасори продолжая смотреть на блондина

0

39

с улыбкой на лице, рассматривал то место где только, что была эта идиотская кукла
[b]мм......красиво.....та именно красиво. значит сасори но данна, вы не правы ...не зря[/b]....
с упрямым выражением лица сдул свою длинную челку.
[b]раз вас больше ничего тут не держит....ммм.......может уже пойдем? Мне не терпится подорвать одного из джинчурики[/b],- с мечтательной улыбкой, скрестил руки на груди
[b][b]эээ......а кстати с кого начнем то?[/b][/b]

0

40

[b]песок в опе,так что начнём с однохвостого[/b],-произнёс Сасори двигаясь в неизвестную сторону
[i]однохвостого я думаю поймать легко,а вот девятихвостого хвостатика......чёрт,лишился одной из марионеток,и всё опять из-за Дейдары><[/i]
Сасори состроил поффигистичную гримасу,чтоб Дейдара не доставал.Сасори обернулся и посмотрел на Дейдару с намёком"пошли,что стоишь?"
[i]додумывается или нет,да должен,хотя если подумать.....[/i]
Рассуждал Сасори

0

41

[b]однохвостый?..ммм.....это случаем не из Песка?,-[/b]подхвотив сумку с глиной спросил Дей.
[b]кто то мне рассказывал, что в Конохе был большой переполох с участием этого недопырка,-[/b]рассмеялся блондин ковыляя за Сасори и не перестовая болтать
[b]Представляешь....мммм....батл между девятихвостым и однохвостым? жаль я не видел этого цирка.....мммм..правда думаю, что джинчурики из песков сейчас на довольно неплохом счете у каге завис....мммм..ну или совета Суны.......нужно продумать как к нему подобраться,....ммммм-[/b]задумчиво протянул Дей и спустя минуту беспечно добавил
[b]или просто взорвать всех нафиг))) БУМ!!!!!!!!![/b]

0

42

[i]госпади за что мне ЭТО?[/i],-подумал Сасори и покасился на Дейдару
[i]интересно,можеть быть этот БУМ и на нём отразится,ну например оглохнет или от вспышки ослепнет[/i],-продолжал думать Сасори,и после таких мыслей на его лице появилась блаженная улыбка,он не слушал Дейдару,а только думал о своём "гениальном" плане.....

0

43

Дейдара продолжал верещать под ухом у Сасори, не обращая внимание на то что тот ему даже не отвечает и даже более того, кажется вовсе его не слушает.
[b]Я вот думаю Сасори но Данна.......мм.....только нам поручили отловить джинчурики...или например этому шаринганистому идиоту[/b],- блондин скривился при воспоминании об Учихе,- [b]тоже.......и если тоже, то кого пойдут отлавливать этот красноглазый с рыбешкой? не девятихвостого ли?[/b] -с возмущением дернул за рукав плаща напарника, что б хоть как то привлечь к себе внимание.
[b]Это что ж получается?? если мы пойдем за однохвостым, мы совсем что ли лохи???......мммм.......самые слабые что ли?? Я хочу девятихвостого.......порвать...на салют!!!-[/b]капризно пожаловался подрывник, от злости пиная лижащие на дороге камни.

0

44

Сасори убрал довольную улыбку с лица и тупо стал смотреть куда-то вперёд,но потом вспомнил про своего напарника
[b]ты что-то сказал?[/b],-произнёс Сасори и с интересом посмотрел на Дейдару
[i]ну если мы пойдём на девятихвостика,то может тогда он замолчит??[/i],-думал Сасори,не отрывая взгляда от Дейдары

0

45

правый уголок губы Дейдары нервно задергался
[i]ну все......у Итачи рыба, а у меня....а у меня вообще не понятно что[/i]
Блондин демонстративно надулся и сложил руки на груди
[b]начальство нас с вами сасори но данна не дооценивает.....если послало за самым слабым джинчурики......вот[/b]

0

46

[b]не жалуйся,зато меньше работы...[/b],-произнёс Сасори и зевнул
[b]всё равно мне лень что-либо делать,но как ни странно приходится[/b],-сказал Сасори не обращая внимания на надувшегося блондина
[i]наконец-то тишина и покой......[/i],-думал Сасори
[b]я тебе вот что предлагаю,съешь селёдку,и Итачи останется один и тогда тебя преснально,с личным приглашением пошлют за девятихвостым[/b],-нагло сказал Сасори
[i]всё равно он взорвёт всё нафиг,а я опять буду отдыхать,халява как говорится[/i],-продолжал рассуждать Сасори

0

47

[i]ммм......взорвать селедку......эээ..нет стоп. Мне Итачи порвать хочется. этого зазнавшегося красноглазого шаринганщика.......из-за которого я вообще здесь теперь[/i]
[b]От работы нужно получать удовольствие ........господин Сасори,-[/b]настовительным тоном оповестил напарника блондин,
[b]Так, что если и ловить джинчурики, то самого крутого.....иначе на кой тогда вот это все??[/b]продолжая разговор неугомонный подрывник, показал свое "искусство" на трухлявом пне, который ему попался под руку. Иссохщаяся деревяшка разлетелась в щепки, осыпав проходящих мимо Сасори и Дейдару.
[b]ммммм.......вот ради этого стоит жить.....ммм[/b]

0

48

[b]до Конохи тащится далеко[/b],-лениво признёс Сасори
[b]хотя если подумать.нет далеко[/b],-произнёс Сасори и продолжил смотреть куда-то в сторону
[b]тем более разве есть такая работа от которой можно получать удовольствие???[/b],-спросил сасори Дейдару,пытавшись убрать одну и з щепок,которая висела у него на волосах и вечномышалась перег глазами

0

49

[b]пффф......у меня вот есть!!!!!![/b]
отрезал Дейдара достовая глину из сумки и с высунутым от усердия языком стал вылепливать небольших птиц.
[b]Летите!!!! Летите мои крошки!!!![/b]
завопил блондин выпуская из рук птиц.
[b]и да будет БУМ!!! [/b]
парень сложил руки в печати
[b]Кац![/b]

0

50

Сасори посмотрел наверх
[b]ну?.....куда идём?[/b],-поинтерисовался парень у Дейдары
[i]а что довольно красиво,блин о чём я думаю><[/i],-думал сасори и после этих мыслей его слегка перекосило
[i]вообщем-то мне тоже больше хочеться убить девятихвостого[/i],-продолжал думать Сасори

0

51

[b]куда, куда......налево идем [/b],-пожав плечами ответил Дейдара.
[i]Сасори такой тормзнутый)) и зажатый. Ему нужно немного расслабиться[/i]......-подумал парень, но вслух естественно этого сказать не рискнул

0

52

[b]короче пошли в Коноху,жду тебя там[/b],-произнёс Сасори и исчез перед носом Дейдары
------->ворота Конохи

Отредактировано Акасуна но Сасори (2008-05-07 20:00:38)

0


Вы здесь » Форум Закрыт » Окресности » Река.