Форум Закрыт

Объявление

Форум Закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Закрыт » Фан-фики » Ближе


Ближе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

читаю и пишу только яой и стеб)))
правда больше читаю чем пишу и обладаю большой коллекцией))
фанфик не моего производства но просто офигенный))

Название: Ближе
Автор: Kitsukane (aka Gloomy Gloo)
Автор перевода: Sei
Бета: gero_likia
Рейтинг: R
Пэйринг: Саске/Наруто.
Разрешение на перевод: получено.
Статус: закончен *ну да - чего там переводить-то долго %)*
Disclaimer: Naruto doesn't belong to me, though how I wish it does -_-
Предупреждение: Я старалась %) Не знаю что точно получилось из этого, но оригинал лучше :)

Он был пойман.

Как бабочка, попавшая в паутину, он беспомощно лежал в темноте, связанный путами с чакрой.

Он не всегда был настолько невнимателен, просто нынешний день исключение. Потому что сегодня…

- Какого черта ты хочешь? - голос Наруто прозвучал раздраженно и уверенно несмотря на ограниченность в движениях.

- И ты еще спрашиваешь? – ответил на вопрос чужой голос, и он почувствовал на шее холодные, словно змеи, пальцы. Они сомкнулись на его горле, словно пытаясь задушить, но тотчас же исчезли, оставив только ощущение прикосновения.
- Каждый год каждый год одно и то же. Почему ты никогда не останавливаешь меня?

Наруто заскрипел зубами под насмешливым прикосновением, но не ответил. Конечно же, он знал, кто это. Но все равно, несмотря на унижение, несмотря на боль, он никогда не останавливал его. Почему? Неужели он втайне наслаждается этим? Неужели он настолько извращен?

- Почему ты делаешь это со мной? - он должен узнать.

- Потому что я так хочу, – был лаконичный ответ, прежде чем чужие губы смяли его рот, отнимая воздух из его легких так же легко, как и все остальное, что этот человек отнял у него. Что еще тебе нужно от меня? Он и так причинил ему столько боли…

Он почувствовал, как ногти царапают кожу на его груди, минуя соски, и боль напоминала ему, как сильно это ранит. Как сильно это ранит с ним.

Тихий шелест – и неожиданно его узы пропали. Воспользовавшись обретенной свободой, он незамедлительно вцепился в темные волосы и притянул ближе, яростно сминая губы, заставляя зубы скрежетать, а губы кровоточить от умышленных и случайных укусов.

Было больно, но все, что он мог сделать – только притянуть его еще ближе.

- Саске… - стон, в котором звучали одновременно желание и гнев, сорвался с губ. Пальцы цеплялись и царапались, жадно оставляя отметки, которые они не смогут так просто забыть.

Время замедлилось и ускорилось одновременно. Все, что имело значение – то, что они вместе, то, что их тела скользили и терлись друг о друга. И даже если это было неправильно, они не могли остановиться. Пальцы Саске мучили его кожу, пока она не приобрела розовый оттенок, а он наслаждался, оставляя свои метки на белоснежном теле. Они были и садистами, и мазохистами одновременно, и, возможно, поэтому они оба испытывали наслаждение от их маленького свидания.

Стоны наполнили воздух, и не важно, чьи именно; Саске и Наруто терялись в срывающемся дыхании друг друга, в каждом прикосновении, в присутствии и тепле друг друга, и ничто больше просто не имело значения. Только одно слово вертелось в голове – ближе.

Даже когда они сорвали друг с друга одежду – единственный материальный барьер между ними – слово, подобно надоедливому насекомому, все еще жужжало рядом. Ближе, ближе, ближе…

И они старались больше – притягивали друг друга ближе, кожа к коже, двигаясь, скользя, создавая сладкое трение, порождая страсть, желание и безрассудство, чтобы только подавить этот голос, что кричал ближе.

Но голос все не успокаивался, и сейчас они готовы были рискнуть всем. Их тела отравлены жаждой прикосновения, и они просто не в состоянии думать над последствиями, потому что сложности просто не существовали в течение этого мгновения, мгновения прежде чем они соединились…

И когда они были одним целым, так близко друг к другу, насколько вообще могут быть два человека, они обнаружили, что голос все еще не исчез, он просит, вопит, молит, кричит о большей близости. Даже если они были настолько близко, что желание почти сводило их с ума, даже если отсутствие необходимой подготовки отзывалось болью внутри него, они все еще нуждались в большем. И они впивались… двигались… скользили… терзали… глубже… быстрее… сильнее.

Боль превращалась в удовольствие, а удовольствие в боль. Тяжелое дыхание смешивалось, неразрывное, как их судьбы. С безмолвным криком и взрывом они падали и разлетались на кусочки, глубоко, сильно и ярко, совершенно не заботясь об этом: все, что имело значение – что они больше не слышат голос.

В это мгновение они были по настоящему удовлетворены.

---

Когда Наруто проснулся, чужое присутствие рядом с ним и внутри него уже исчезло, и тепло другого быстро испарялось с его кожи, словно капли влаги под жарким солнцем.

Так было каждый год. Саске ловил его и после быстрого бездумного секса уходил прежде, чем блондин мог сказать слово «черт». И всегда в один и тот же день – день, когда Саске предал деревню.

Он считал, что в некотором роде это был способ Саске вернуться к нему. И даже если это было всего на один день, даже если все было безрезультатно и болезненно, но оно стоило того, потому что физическая связь – это все, что осталось между ними. Лишь так они способны были стать…

Ближе.

0

2

неплохо

0


Вы здесь » Форум Закрыт » Фан-фики » Ближе