Форум Закрыт

Объявление

Форум Закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Закрыт » Логово Орочимару » Комната Таюи


Комната Таюи

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

..

0

2

Девушка минут семь шла мимо однотипных массивных дверей, пока не остановилась возле одной.
С улыбкой повернулась к идущему в сзади Хиро поманив его пальчиком.
[b]А вот и моя комната[/b]
оповестила его девушка, наклонившись возле самой щечки молодого человека
Таюя соблазнительным движением руки распахнула дверь и впорхнула внутрь
[b]Если будут вопросы стучи.......а пока я так понимаю ты выбрал второй вариант.....спать в коридоре[/b]
после этих слов девушка захлопнула дверь перед самым носом молодого человека, оставив его в коридоре

0

3

----->Коридор
[b]Ага сейчас![/b]
Хиро появился перед носом у Таюи но уже в комнате.Клон остался за дверью.
[i]Люблю клонов...Хехе...[/i]
[b]Ммм...Хорошая комната...Вот только здесь одиночеством веет...тебе не кажется?[/b]
Хиро ехидно улыбнулся.
[i]Хехе...Что я делаю?Мне же заплатили...А, нет...Инстинкт...Какой инстинкт?Она же симпатичная...Нет, она очень даже красивая![/i]
Хиро вплотную пирблизился к Таюе и обнял ее за талию.
[b]Здесь не хватает мужской руки...[/b]
Хиро ехидно улыбался и смотрел в глаза Таюе.

0

4

Таюя слегка удивилась такому повороту событий, а именно тому факту, что ее как дурочку развели клоном
[i]а он ничего...быстрый, я даже не заметила того как он успел создать клона, хотя он был все время у меня на веду[/i]
Девушка пихнула парня в бок, с ехидной улыбкой отстранившись от незванного ковалера
[b]Отвали, а то тебе тоже будет не хватать....мужских рук[/b]
Таюя развернулась игнорируя молодого человека и по хамски развалилась на своей кровати.
[b]Давай, давай вали отсюда, можешь переконтаваться у сопляка[/b]
девушка устало потянулась, меньше всего ей сейчас хотелось возиться с Хиро. Сам не захотел что бы она показала ему комнату, так пускай теперь ночует где хочет, лишь бы не у нее.

0

5

Хиро уже не спал окол двух дней и сон валил его с ног.Он держался, но сейчас уже нет.
[b]Хех...Какая злая...[/b]
[i]Мдя...Заврдня девченка...Мне такие нравятся...Черт...Спать охота...Я уже дня два не спал...С этой работой, да пока до Ото добирался...[/i]
Хиро улыбнулся, а потом зевнул.Он подошел к кровати Таюи, отодвинул ноги Таюи в сторону и лег на конце кровати, облокотившись на стенку и прикрылся шляпой.
[b]Если не хочешь спать со мной, то это не значит, что я не буду спать на твоей кровати...[/b]
Хиро засмеялся, а когда прекратил, то тут же захрапел.

Отредактировано Хиро (2008-05-12 12:06:35)

0

6

[i]Вот это наглость...[/i]
Таюя была просто в шоке, от столь фривольного поведения наемника, и именно поэтому ничего не сделала,
когда он улегся на ее кровать...но его слова вывели ее из ступора:
[i]"то это не значит, что я не буду спать на твоей кровати" ...на моей кровате? на моей?!![/i]
[b]- Злая?! Ксо! Да ты меня еще не видел злой! Между прочим, за такое неплохо и покалечить..[/b]
договорив эту фразу, куноичи начала пинать ногами парня,...(правда не сильно Х))
[b]- Ты еще и смеешься?! И вообще, я решаю кто и как спит на моей кровати! И не фиг тут храпеть  [/b]
Таюя почти добилась своего, а именно почти спихнула Хиро с этого импровизированого "поля боя"
[i]странно...но меня почему-то начинает забавлять эта ситуация)[/i]

0

7

[b]Ё-мое...Отстань...[/b]
Каким то полупьяным голосом сказал Хиро держась за спинку кровати и пытаясь заснуть.Но удары в бок не давалаи ему уснуть.
[b]Да дай ты человеку поспать...Злюка...[/b]
[i]Вот ведь...Поспать нельзя...[/i]
Хиро решил снова заснуть.
[b]Да *** мать твою...Хватит меня пинать...[/b]
Снова каким протяжным и сонным голосом сказал.
[i]Ужас...Черт...Я в шоке...Ведь такая милая с виду девушка, а такая злюка...Мда...Дела...Хехе...Ладно, спать...[/i]
Хиро свернулся клубочком и захрапел.Храп перемешивался с сопением и чавканьем.

Отредактировано Хиро (2008-05-13 13:48:44)

0

8

Саске преодолел расстояние от своей, до комнаты Таюи довольно быстро...он влетел в комнату даже не постучав, настолько он был злой.....и картина, которая предстала перед ним, его крайне удивила и повергла в шок: приспешница Орочимару, одна из "Четверки Звука", лежит вместе с тем самым наемником, на своей кровати и пинает его ногами?
[b]- Ээээ.........Что за *** ???!!! Таюя, ты чем занимаешься вообще?! Забыла? У нас тренировка!!![/b]
[i]еще и этот здесь.......каким боком вообще?![/i]
[b]- А ты что здесь делаешь? Тебе что, даже комнату не дали? Хе...[/b]
Парень облокатился на дверной косяк и пристально смотрел на Хиро и Таюю..

Отредактировано Саске (2008-05-13 17:11:30)

0

9

Хиро проснулся от того, что в комнату влетел Саске.Он медленно поднялся и медленно стал приближаться к парню.
[i]Вот гад...Ну я ему сейчас...Сопляк...[/i]
Хиро подошел к Саске и взял его за грудки, прижав к стене.Хиро сказал ему шепотом сквозь зубы.
[b]Слушай сопляк...Ты мне все планы разрушил...Я тебя ведь по стенке размажу гаденыш...[/b]
Хиро зло посмотрел на Саске, потом отпустил его, дал щелбан по лбу, развернул и дал пинок под зад, выкинув того из комнаты, а потом захлопнул дверь.Хиро повернулся к Таюе и улыбнулся, отряхиваясь.
[b]Хехе...Вот гаденыш мелкий...[/b]

0

10

Таюя вытянулась во весь рост у себя на кровати, радая тому, что Хиро встал, ибо ей надоело его колашматить...
[b]- Ксо...А чего это ты такой злой?...И на тренировку я сегодня не настроенна...[/b]
[i]хм...если Хиро его разозлит, то Саске наверняка активизирует печать, вот и посмотрю как он с ней управляеться, заодно и тренировка...хехе[/i]
Куноичи спокойно наблюдала за парнями, но вытащила, на всякий случай, флейту из-за пояса.
[i]Ммм, все-таки он неплох...Да, Хиро определенно стоит тех денег, только с учихой ему все равно не сравнится...но ради развлечения, эта "драка" подойдет)[/i]
Таюя улыбнулась в ответ Хиро
[b]- Мдаа...[/b]

0

11

Не успел Хиро произнести последнюю фразу, как за спиной наемника послышался оглушительный треск. Дверь которую Хиро минутой ранее захлопнул разлетелась в щепки освященная каким то голубоватым сиянием. В дверном проеме возникла фигура парня, глаза которого с яростью отдавали красным
[b]Ты[/b]
Прохрипел Саске, с зловещей улыбкой уставившись на наемника
[b]Как ТЫ, ничтожество посмел[/b]
Учиха был готов растерзать на месте наглеца, только лишь за то, что тот дал ему щелбан по лбу. Уж если какой то никчемный наемник, позволяет себе такое, то он должен быть стерт в порошок.
Саске даже не старался сдерживать свою злость отдавая печати, которая уже начала расползаться по шее, всю свою ярость.

0

12

Хиро улыбнулся и повернулся к взбесившемуся парню.
[b]Уууу...Я?Ну давай сопляк...Покажи, что можешь...[/b]
Хиро ехидно улыбнулся.
[i]Вот идиот...Что это за знаки на его теле?Хм...А в глазах что?Это же...Шаринган...Хм...Подумаешь...[/i]
[b]Хехе...Сопляк...[/b]
Хиро занес за спину руку и создал четыре иглы чакры, а в другой создал лезвие чакры.
[i]Хм...Посмотрим...В первый раз он меня не удивил...Посмотрим теперь...[/i]

0

13

Саске облизнул пересохшие губы. Теперь он готов. Теперь он знает в чем способности Хиро. Теперь ни одно движение противника не скроется от его взора.
Учиха оскалился в злобной усмешке, сосредоточенно наблюдая за руками противника.
[i]Какой бред………это все так просто….поджарить бы его, да вот приспешница орочимару мешает………если использовать Katon Goukakyuu no Jutsu с поражающей мощьностью на 100% , Таюе его тоже не избежать, потому что она сразу за спиной Хиро…..ну что ж…будем целиться отдельными огненными шарами[/i]
[b]Katon Housenka no Jutsu[/b]
Пальцы парня с Быстротой молнии сложили нужную печать и в сторону Хиро последовали три небольших огненных шара. Один нацеленный в центр солнечного сплетения (что бы противник не смог подпрыгнуть или же нагнуться, тем самым избежав попадания) и другие два по обе стороны от центрального на том же расстоянии. Что бы если Хиро как в прошлый аз захочет метнуться в сторону, его там уже поджидал «сюрприз»

0

14

[b]Идиот...[/b]
[i]Ха!Подумаешь...[/i]
Хиро лезвием отбил оба шара ,которые просто испарились от водной стихии меча, а от другого он клонился, кинув в Саске четыре иглы чакры.Одну кидал в шею, чтобы полностью парализовать Саске, а другие две в обе ноги, а еще две в обе руки, чтобы также парализовать.
[b]Твой Шаринган не скопирует мои техники...Они клановые...Забудь, Учиха...[/b]
С усмешкой сказал Хиро.В тот же моент, когда он кидал иглы, он рассеял лезвие чакры в руке и сложил одной рукой печать.
[i]Лес лезвий чакры...[/i]
Сзади Саке начали молниеносно вырастать лезвия чакры под углом, чтобы проткнуть Саске.
[i]Хм...Идиот...[/i]

0

15

Таюя не припятствовала этому "ребячеству", потому что хотела посмотреть на Саске и его печать....
[i]Ой, ну что за техники...как все не аккуратно....а у Хиро особое управление формой чакры...все ясно[/i]
Когда Саске применил огненную технику, куноичи не выдержала и наехала на парней
[b]-Да вы че, вообще охренели?! Хотите мне всю комнату разгромить???!!![/b]
Таюя не на шутку разозлилась...цвет глаз стал темнеть и ломаные линии печати первого уровня проявились.. она поднесла свою флейту к губам и заиграла причудливая мелодия понятная только ей...[i]Summoning Technique... [/i]куноичи наслала на них иллюзию, красивая мелодия окутала пространство вокруг, убоюкивая и погружая молодых людей в сон.

0

16

[quote=Хиро]кинув в Саске четыре иглы чакры.Одну кидал в шею, чтобы полностью парализовать Саске, а другие две в обе ноги, а еще две в обе руки, чтобы также парализовать.[/quote]
Итого игл пять, а не четыре)))))

В общем Подводим итоги:
[b]Саске.[/b]
Использование чидори-30%
Шаринган-5%
Катон-15%
[color=red]Итог:50%[/color]

[b]Хиро:[/b]
Меч-15%
Иглы-15%
Лес лезвий чакры-30%
[color=red]Итог:60%[/color]

[b]Таюя[/b]
Summoning Technique (гендзюцу) 30%
активация первого Уровня-1 одна позиция УБШ,-тайдзюцу
+10% чакры

А теперь логически сопоставив все это делаем вывод, если бы не Таюя, Саске бы нанес любое поражающее действие на 10% и был бы победителем. Хиро, будь внимателен и нех торопить события)))

0

17

Саске не составило особого труда уклониться от атак Хиро, потому что благодаря шарингану, все движения противника были предсказаны еще до того как наемник их применил. Только отскочив в сторону от Игл возникших за спиной, Саске услышал мелодию, которая беспощадно проникла в ее сознание, убаюкивая и лишая Учиху возможности нормально думать. Парень зажал уши ладонями но звук странной мелодии был словно в самой голове.
[b]Прекрати!!![/b]
Крикнул розоволосой девушке парень? облокотившись спиной о каменную стену, т.к. ноги его уже почти не держали, гендзюцу девушки было довольно мощным

0

18

[b]Аргх...Черт...А это что?[/b]
Хиро тоже зажал уши руками и немного согнулся в коленях.
[i]Что это?Гендзюцу?Нет...Эта флейта...Черт...Я не могу...А...[/i]
Хиро облокотился на спинку кровати Таюи и потихоньку сползал на пол.
[b]Ааа...Прекрати...Таюя...[/b]
Хиро еле еле достал два куная и кинул их в Таюю.
[i]Вот бестия...Черт...[/i]

0

19

[i]Прекрати...хаха....еще чего....я уже увидела все что мне нужно, Саске совсем не умеет использовать печать,
но продолжать им драться я не позволю...[/i]
Заметив что Хиро метнул кунаи, Таюя стала переставлять пальцы все быстрее[i].....Jikengi[/i].....мощная волна звука прокатилась по комнате,
кунаи не долетев до цели откинуло и швырнуло об стену, как почти и все остальное в комнате...
[i]Ксо!!! Я их убью за этот бардак!!![/i]
Куноичи была крайне злая и радужка ее глаз стала полностью черной...
[i]Так стоп...надо держать себя в руках, это же Саске-кун и Хиро, Орочимару-сама меня убьет[/i]
Девушка снова стала играть спокойную убаюкивающую мелодию...[i]Summoning Technique...[/i]
[i]Эта иллюзия более мощная, они не выдержат...они должны заснуть...[/i]

0

20

[b]Нет...Нет...Нет...[/b][u][b]Нееееееет!!![/b][/u]
Хиро из последних сил кинулся на Таюю с кунаем в зубах.Руки вообще его не слушались, а ногами он передвигал еле-еле.Когда он кое-как добежал до Таюи, он нырнул под нее и стал выныривать, пытаясь порнуть ее в живот.
[i]Я не выношу этой флейты!Что за мерзость?!Я убью ее!Хиро, из последних сил![/i]
[u][b]Аааааарррррргх!!![/b][/u]

0

21

Саске уже не стоял на ногах, он отрешенно сидел на каменном полу пытаясь не уснуть окончательно. Мелодия таюи заиграла еще громче и веки парня вмиг отяжелели, не давая глазам увидеть полностью картину происходящего. Но хоть учиха и был уже под властью флейты,  шаринган не упустил из виду рывок хиро, который направился в сторону таюи. Саске сделал усилие, но все что он смог это схватить наемника за ногу, не давая тому приблизиться к девушке и тормозя движения наемника.

0

22

Саске схватил Хиро за ногу.
[u][b]Отпусти!!![/b][/u]
[i]Аргх!!!Черт...[/i]
Хиро окончательно ослаб и не могу стоять на ногах.Он упал у ног Таюи с кунаем в зубах, так и не ударив ее.Его веки тяжелели.Он уже почти не мог говорить.
[b]Аа...Черт...[/b]
Хиро сжал кулак, пытаясь сопротивляться, но не получалось.Он медленно погружался в сон.
[i]Нет...Нет...Ааа...[/i]
Хиро сжал кунай в зубах и еле еле достал еще один кунай.Рука была тяжелой.Он еле двигал ей.Хиро проткнул себе ногу кунаем.
[u][b]Аргх![/b][/u]
Хиро закричал от боли и отпихнул руку Саске.Боль заставила его опомниться.Хиро вытащил из ноги кунай и стисну лзубы.Она поднялся и замахнулся кунаем на флейту, пытаясь разрубить ее.

0

23

Таюя не переставала играть...когда Хиро кинулся на нее, она увернулась, и как не странно, мысленно поблагодарила Саске...
[i]Да что вообще твориться?! С чего этот наемник озверел?! Откуда столько рвения убить сначала Учиху, а потом и меня???!!
За что ему только деньги платят!!! Саске почти усыплен, а у Хиро осталось совсем немного чакры, хехе, щас ее не станет совсем - Kutiyose...Maqyo no ran! [/i]
Мелодия изменилась, и появились 3 великана...по командам флейты, изо рта каждого появилось по бесплотному духу, как только они касаються противника - они полностью высасывают чакру и отдают их Таюи...
[i]Главное их не убить...хотя главное не убить сосуд, а наемников таких куча[/i]
когда Хиро проткнул ногу кунаем, действие иллюзии может быть и ослабло, но куноичи приказала духу напасть на Хиро и лишить чакры..

---------------------
ООС: хм...я конечно все понимаю, но у меня вообще-то активирована печать, и я даже пожертвовала одной позицией УБШ для того чтоб увеличить чакру,...Хиро, а ты не слишком крутой, а? и че ты вообще хочешь меня убить?! и с чего вообще меня ножом в живот и вообще за что?!((
мы вроде не враги даже...и вообще, сначала романтик блин, а потом убить хочешь! хочешь битвы насмерть? тогда я сейчас активирую 2й уровень и ....конец тебе! все, я обиделась(((

Отредактировано Таюя (2008-05-15 19:48:13)

0

24

На Хиро напали какие то существа и он обессилив упал на пол.
[i]Чакра...Они ее поглощают...Черт...[/i]
[b]Ээ...Черт...[/b]
Хиро уже почти потерял сознание.Он еле двигал рукой.А из его ноги хлестала кровь.Хиро немного промахнулся, когда бил кунаем в ногу.Звуки флейты вывели его из нормального состояния и он промахнувшись попал в артерию.
[i]Рана...Я промахнулся...Я теряю много крови...[/i]
Хиро закрыл глаза и потерял сознание.
ОСС:[b]Таюя[/b], не обижайся)И в мыслях не было тебя убивать.)Просто хотел еще с Саске поколошматиться)Не обижайся)

0

25

Перед глазами, столь легендарными глазами клана Учиха, все поплыло...Саске уже ничего не понимал и не видел, только красивая мелодия и какой-то дикий, не понятно откуда взявшийся холод, окутывали его..Последнее, что увидел гений клана учиха - это девушку с флейтой, у которой по всему телу были видны линии проклятой печати..
[i]Печать...вот в чем дело...я освою...я должен научиться ее использовать! я должнен обрести эту силу...[/i]
с этой, навязчивой мыслью в голове, парень погрузился в глубокий сон, так как чакры не осталось вообще.

ООС:
[quote=Саске]Просто хотел еще с Саске поколошматиться)Не обижайся)[/quote]
ыы, да хрен тебе, у меня обморок :р
[b]Таюя[/b]
не обижайся плиззз, надеюсь не мы виноваты, что ты так редко приходишь?((

Отредактировано Саске (2008-05-18 00:37:20)

0

26

ОСС:
[quote=Саске]ыы, да хрен тебе, у меня обморок :р[/quote]
Будем во сне драться!))Или в матрице...о_О...
[quote=Саске]не обижайся плиззз, надеюсь не мы виноваты, что ты так редко приходишь?(([/quote]
Да, сорри меня, если че...(

0

27

Таюя заметив что парни вообще обезсилили и почти полностью лишились чакры, перестала играть, демоны испарились....отметины печати медленно, с каким-то шелестящим звуком постепенно исчезли...и цвет глаз Таюи пришел в норму, в общем, внешность стала полностью нормальной..
она взглянула на молодого брюнета, который должен был стать сосудом для ее сенсея - Саске..
[b]Пфф....малышня.......завтра же начинаем тренировки[/b]
потом перевела взгляд на обездвиженного Хиро
[b]Мда....надеюсь такого не повториться....[/b]
[i]Ничего, поспят пару часов, запас чакры восстановиться и они придут в норму...надеюсь Орочимару-сама не будет злиться на меня...[/i]
Куноичи обошла молодых людей, удостоверившись что серьезных ран нет и вышла из комнаты, наверняка в поисках Кабуто или Орочи

----------->> Коридор

ООС:
[quote=Хиро]Да, сорри меня, если че...([/quote]
[quote=Саске]не обижайся плиззз, надеюсь не мы виноваты, что ты так редко приходишь?(([/quote]
та все-все, не обижаюсь)))

Отредактировано Таюя (2008-05-18 01:58:45)

0

28

Саске приоткрыл глаза, щурясь и пытаясь сконцентрироваться, что бы размазанные предметы приобрели четкую форму
[i]Черт.....что произошло? какого черта я тут делаю?[/i]
Парень, оперевшись руками о пол приподнялся над ним, пытаясь встать.
[i]Таак...кровать....валяющиеся рядом тело наемника....хехе...надеюсь он больше встанет....о точно[/i]
Учиха в мгновение вспомнил поражение которое он потерпел против приспешницы Орочимару.
[i]какой то девчонке.....нужно больше тренироваться. Нужно стать сильнее[/i]
Собравшись с мыслями Саске все таки встал и направился к выходу. Проходя мимо валяющегося тела наемника, не забыл его пнуть и вышел из комнаты.

0


Вы здесь » Форум Закрыт » Логово Орочимару » Комната Таюи