Форум Закрыт

Объявление

Форум Закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Закрыт » Логово Орочимару » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

------>Комната Саске
Хиро блуждал по коридору в поисках своей комнаты.
[b]Черт...Где эта дурацкая комната?[/b]
[i]Ох, госоподи...Что за идиотство?Хоть бы кто сказал, где моя комната...[/i]
[b]Орочимару...Саске...Идиоты...[/b]
Шепотом сказал Хиро.

0

3

Розоволосая девушка шла по темному коридору.........она искала комнату Саске, потому что Орочимару приказал ей обучить его,
всем тонкостям владения Проклятой Печатью..
[i]Ксо!, да когда же этот коридор кончиться?! И надо же было этому старому козлу прятать его в самом конце этого гребанного подземелья?! Ксо..[/i]
Куноичи уже почти дошла на поворота налево (за которым и распалогалась заветная комната) но услышала незнакомый голос...
Стоит ли отмечать, что девушка музыкально одаренная и прекрасно разбираеться в звуках..
[i]Ммм........молодой человек....уверенный в себе....равнодущный и холодный, но это только показное, хм[/i]
Девушка усмехнулась и соблазнительной походкой зашла за угол и лицом к лицу столкнулась с Хиро, чуть не упав
[b]-Шиматта!!! Ты кто такой???![/b]
оглядела парня
[b]-И чего бродишь тут в темноте один.......[/b]о_О
Таюя взглянула в глаза Хиро...

0

4

Хиро грохнулся на землю от неожиданности.
[b]Господи!Кто я?Мне заплатили, чтоб я тут одного пацаненка учил...[/b]
[i]Ууу...Красивая и злая...Прям как на заказ...Хехе...[/i]
Хиро влруг покраснел столунувшись с ее взглядом.
[i]Интересно, а мне соврать, что у меня нет комнаты?Хехе...Можно и соврать...[/i]
[b]Эээ...Я Хиро...Хехе...[/b]
Хиро растянул лыбу и почесал затылок.Он даже не заметил, что при падении он потерял шляпу.
[i]Какая симпотичная...Хехе...[/i]

0

5

Таюя смотрела сверху вниз на незнакомца и удивленно подняв правую бровь думала..
[i] Наемник??? Это тот самый человек, что должен оберегать тело Саске и к тому же обучать его помимо меня?
И чего это он так затароторил? Нервничает? Хахаах, Еще бы).........да и упал к тому же..хм...наверняка слабак[/i]
[b]- Хиро? мда, ну и знакомство[/b]
девушка нагнулась и подняла шляпу блондина
[b]- Держи, и больше не расслабляйся -  здесь тебе не отдых[/b]
Бросив эти слова через плечо девушка развернулась и пошла в противоположную, от комнаты Саске, сторону...
[b]- Пойдем, я покажу тебе твою комнату..........да и не зли меня по пустякам[/b]
Куноичи улыбнулась, но какой-то холодной улыбкой.
[b]- Меня зовут Таюя Хокумон - советую запомнить с первого раза[/b]
Проговорила девушка также холодно, но чуть-чуть более дружелюбно)

0

6

Хиро встал, но не пошел за Таюей.
[i]Какая задиристая...Хехе...Может проверить ее силу?Уж больно она мне нравится...[/i]
[b]Я так понимаю ты думаешь, что я какой то слабак...Может хочешь проверить...Подумай, прежде чем соглашаться на бой со мной...Можешь и не оправиться...[/b]
Хиро ехидно улыбнулся и одел шляпу.
[i]Ох...Когда она злится, а похоже она всегда злится, она такая...Хехе...Так...Я что делаю?Я ж тут работаю!Ай плевать...[/i]Хиро мысленно махнул рукой.
[b]Нут так что?[/b]

0

7

Розоволосая девушка удивленно приподняла правую бровь
Ты хочешь сразится............со мной???
Куноичи разразилась задиристым смехом, настолько ее развеселило  предложение наемника
Он что? Идиот?
Все таки взяв себя в руки девушка успокоилась, но на пухлых губках все еще была презрительная усмешка.
[b]И так.....Хиро, верно? Мы сейчас находимся в Логове Орочимару, Если ты настолько туп, что не знаешь кто это, то я тебе сочувствую........потому что у таких как ты,[/b]-
тонкий пальчик куноичи ткнул парня в грудь
[b]меньше всего шансов дожить "до великого дня"[/b]
[i]зачем же Орочимару вообще понадобился Хиро?......разве ему мало нас......тех что с Печатями......и зачем тогда мне приказали обучать Саске сдерживать печать? если есть этот........что то тут дело не чисто.[/i]
Девушка сложила руки на груди, задумчиво разглядывая своего собеседника
[i]какой....ммм....вспыльчивый однако......видимо он еще не до конца понимает где находится.......орочимару не понравится, если я буду калечить его прихвостней.....да еще разнесу тут все к черту........а может быть у него тоже есть печать?[/i]
Таюя улыбнувшись подошла к Хиро, положив свои тонкие пальчики ему на плечо,
[b]Так, что ты надумал? Будешь ночевать в коридоре как дворовый пес или все таки узнаешь где твоя комната? мм?[/b]

0

8

Хиро ехидно улыбнулся и бросил взглядна руку Таюи, которая лежала у него на плече.
[b]Хехехехехехехехе...А ты мне нравишься...[/b]
Хиро посмотрел в глаза Таюи и все также улыбался.
[i]Великого дня?Хм...Что за великий день?Она очень самоуверена...Это хорошо, но когда-нибудь самоуверенность обернется ей боком...[/i]
Хиро в мгновение ока появился за спиной у Таюи и обхватил ее одной рукой за талию, а другой взял ее за руку.Он приблизился к ее уху и шепнул.
[b]Может сначала покажешь свою?[/b]
Хиро не убирал руки с талии, но другой рукой уже был у ее шеи двумя пальцами провел по ее шее.
[i]Хе...Посмотрим...Она такая...Ух...[/i]
[b]Ну так как насчет твоей комнаты?[/b]
Губы Хиро были почти вплотную к ее правому уху.

Отредактировано Хиро (2008-05-07 23:39:59)

0

9

Таюя не ожидала такой прыткости от своего собиседника
[b]Каково.....черта ты делаешь???[/b]
Девушка отпихнула от себя Хиро, дав локтем ему в грудь, что б отлип.
[b]Ну ладно пошли ко мне в комнату.....[/b]
Усмехнулась куноичи, откинув свои розовые волосы с лица.
[i]а он быстрый......я даже не успела отреагировать[/i]
Не дожидаясь Хиро, девушка быстрым шагом пошла вдоль узкого коридора, предположительно к себе

----------> комната Таюи
ООС: можешь отписаться тут. Я в своей комнате пишу первая.

0

10

[b]Гх...[/b]
Немного откашлялся от удара Хиро и улыбнулся.
[b]Хехех...[/b]
[i]Хорошо бьет бестия...Хех...Посмотрим....[/i]
Хиро ехидно улыбнулся и пошел за Таюей.
----->Комната Таюи

0


Вы здесь » Форум Закрыт » Логово Орочимару » Коридор