Форум Закрыт

Объявление

Форум Закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Закрыт » Логово Орочимару » Комната Саске


Комната Саске

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

.....

0

2

Орочимару наконец доковылял до одной из комнат Саске.
[i]Что б я еще в такую даль поперся. Неее…пускай в следующий раз этим занимается кабуто[/i]
Со злостью думал заказчик, отваряя дверь в комнату и пропуская Хиро внутрь
[b]Здравствуй Саске[/b]
Голос Орочимару малость изменился в интонации, став более «нежным» если голос Орочимару вообще может быть оным
[b]Я хочу представить тебе одного……..ммм……человека[/b]
Черноволосый мальчик сидевший на кровати скрестив ноги и руки , даже не поднял взгляд. Орочимару недовольно нахмурился
[i]Противный мальчишка……ну ничего……мне надо просто немного потерпеть…и все[/i]
[b]Этот человек……искусен в бое……..он мог бы помочь стать тебе……сильнее[/b]
После заветного слова, по телу Саске пробежали мурашки. Мальчик поднял голову, увидел Хиро и фыркнул в недовольстве, но так ничего и не сказал
[b]Ну вот и познакомились,[/b]
С облегчением вздохнул Орочимару и направился к выходу на последок кинув Хиро следующею фразу
[b]Я буду знать, что вы хорошо выполняете свои обязанности, если у вас не будет повода ко мне обратиться……
[/b]
после чего вышел из комнаты оставив Хиро и Саске наедене

0

3

[b]Приветствую вас молодой человек...[/b]
Спокойно и безразлично сказал Хиро.
[b]Я думаю, что все будет в порядке господин Орочимару...До встречи...[/b]
Хиро проводил заказчика взглядом и остался наедине с парнем.
[i]Хмм...Навид жалок и заносчив...Не вижу в нем ничего...Пока...[/i]
Хиро подошел поближе, сделав два медленных шага, он облокотился на стену и достав сенбон начал постукивать им по стене, опустив голову вниз.
[b]Я вижу вы молодой человек считаете себя сильным...Сможете доказать?[/b]
Совершенно спокойно сказал Хиро, не поднимаяя головы.
[i]И чего этот мальчишка так нужен этому Орочимару?Может на тренировке покажет себя...Пока он производит не самое лучшее впечатление...Где хоть этот бледный его подобрал?Хм...Хехе...Посмотрим, посмотрим...[/i]
Хиро продолжал стучать сенбоном по стене, опустивши голову вниз, которую скрывала соломенная шляпа...

Отредактировано Хиро (2008-04-30 03:26:35)

+1

4

Недовольно рассматривал человека у стены
[i]ну вот черт......и зачем я поперся к Орочимару? так и знал, что тут что то нечисто......вот зачем спрашивается он мне "этого" приволок?[/i]
Черные глаза оценивающе рассматривали Хиро. Саске особо то и не горел желанием доказывать сои умения........вот если бы тут был Итачи. Черноволосый парень со злостью сжал кулаки, но по прежнему сидел на месте, он не мартышка что бы вскакивать по команде.
наверное змееРожий, привел "этого" что бы я тренировал на нем способности моей печати
удовлетворенно подумал Саске.
[i]ну тогда я ему не завидую....[/i]

0

5

Хиро усмехнулся.
[b]Ну?Так и будешь сидеть?Не знаю, почему Орочимару так печется о таком жалком болване как ты...Хм...[/b]
Хиро снова усмехнулся.
[i]Мда...Неужели он такой жалкий?[/i]
Хиро продолжал стучать сенбоном по стене.

Отредактировано Хиро (2008-05-04 01:10:38)

0

6

Во взгляде черных глаз промелькнул зловещий красный отблеск. Хиро задел Саске, по самому больному месту.
[b]Я покажу тебе кто из нас болван[/b]
Пальцы Учихи по инерции стали складывать печати
[b]Katon Goukakyuu no Jutsu[/b]
Произнес парень и направил струю огня в сторону Хиро

ООС: а вообще есть какой то лимит использования техниК?? иль можно хреначить скок влезет?

0

7

[b]Хехе...[/b]
Хиро с легкостью увернулся от огня.
[b]Ты поосторожнее, а то от комнаты ничего не останется...[/b]
Хиро усмехнулся.Огонь немного опалил его шляпу.
[i]Вот гаденыш...Шляпу попортил...Я б ему...Черт...Мне велели его беречь, а не портить...Ладно, надо его чуть чуть остудить...[/i]
У Хиро в руке молниеносно появилась игла чакры(без додзюцу их не увидеть) и он кинул ее в плечо Саске.
[i]Хехехе...Какой наглый мальчик...[/i]
Хиро опять облокотился на стену и стал стучать сенбоном по стене.
ОСС:Не знаю...Наверно...

Отредактировано Хиро (2008-05-04 14:15:46)

0

8

[i]Проворный гад [/i]
пронеслось в голове парня, когда Хиро с легкостью увернулся от огня. Теперь вся стена где только что стоял синоби в шляпе была вся в копоти.
[i]что он это там делает?[/i]
Саске с недоверием посмотрел на то как его противник замахнулся невидемым предметом в его сторону.
Не успев сообразить, что случилось Учиха схватился за плечо. его глаза зло запылали красным.
[i]так вот значит в чем дело.[/i]
Учиха оскалился в наглой улыбке, понимая, что это "небольшое" порожение послужит ему хорошим примером для дальнейшей битвы........ведь он не дурак. и у него есть шаринган
[b]Какого черта, ты вообще приперся?[/b]
[i]ща как зачедорю его нахрен....[/i]
подумал Саске, но резкая боль в шее мгновенно утихомирила его пыл. Печать снова дала о себе знать.

0

9

[b]Потише, потише юноша...[/b]
Хиро усмехнулся.
[b]Все просто...Мне заплатили, а я должен за тобой смотреть и тренировать тебя...[/b]
Хиро кинул сенбон в пол и приподнял шляпу.
[b]Ну?Ты хочешь стать сильнее или опять напрасно попытаешься меня поджарить?[/b]
Хиро снова усмехнулся.
[i]Хм...Слабоват парень...Даже не понял чем я в него кинул...Надо быть внимательнее Саске...[/i]
Хиро снова скрестил руки и ноги, опершись на стену.

0

10

[b]-Заплатили? хм, и сколько же стоит твоя "работа"?[/b]
[i]бедный паренек, он наверно думает что он важный..."тренировать" - ха, конечно, наверняка этот старикан его нанял, чтоб я испытывал на нем свои новые техники....[/i]
[b]-Стать сильнее? Что ты вообще в этом понимаешь?...Пффф, да ты хоть знаешь кто Я такой???[/b]
[i]стоп, не стоит продолжать разговор, я же не знаю что ему сказал Орочимару...да и Коноха наверняка меня уже ищет...мало ли что[/i]
[b]-Хм, а ты че у меня в комнате делаешь до сих пор? Мало что ли свободных комнат.......выбирай любую и выметайся отсюда[/b]
Саске состроил недовольную и высокомерную гримасу и снова уселся на кровать...
[i]эта печать......ммм...я даже не могу активировать шаринган, Орочимару говорил про Таюю...да она должна меня обучить...[/i]
[b]-Ты еще здесь? [/b]

ООС: Ты же в логове будешь жить? или где? О.о.......

Отредактировано Саске (2008-05-05 01:10:11)

0

11

[b]Сколько стоит неважно...[/b]
[i]Какой любопытный...[/i]
[b]Понимаю побольше тебя во всяком случае...Кто ты такой?Жалкое, никчемное создание...Мусор, из которого я буду делать ниндзя...[/b]
[i]Вот наглый...Ведь ничерта не может, а что то тут пытается мне скащать...[/i]
[b]Я то уйду, но ты так и останешься тут сидеть...Останешься таким же никчемным...[/b]
Хиро вышел из комнаты и пошел в свою комнату, но точного ее места нахождения не знал.
----->Коридор

Отредактировано Хиро (2008-05-06 00:47:03)

0

12

саске был слишком занят своей персоной, что бы удостоить Хиро своим ответом. поэтому напыщенно выдохнув, он послал свого новоиспеченного наставника куда подальше и придался своим мечтам
[b]Я прибью тебя Итачи.....ток дождись, обязательно прибью[/b]

0

13

Наследник великого клана Учиха замечтавшись о столь сладкой мести своему "любимому братику", не заметил как наступил вечер...
[b]- Да Итачи, ты ответишь за все....Стоп........это уже сколько времени? Где шляеться эта дефка?! Она же обязана показать мне все свойства и силу проклятой печати. Тренировка должна была быть еще час назад!!![/b]
Рассерженный и расстроенный Саске, вскочил с кровати и вышел из комнаты хлопнув дверью, с мыслями о том, что как его все достали...сначала этот самодовольный наемник, теперь эта Таюя, пропускающая тренировку не понятно по каким причинам...
[i]Наверняка снова играет где-нибудь на своей дурацкой флейте...я что, еще бегать за ней должен?! ладно...посмотрю сначала в ее комнате...[/i]

---------->>Комната Таюи

Отредактировано Саске (2008-05-13 16:45:02)

0


Вы здесь » Форум Закрыт » Логово Орочимару » Комната Саске